28 ноября GARAGE WORLDWIDE DARKSIDE PERM EDITION: COUNTERSTRIKE(SA),DENY(Moscow)
28 ноября 2008 23:00
GARAGE
WORLDWIDE DARKSIDE PERM EDITION: COUNTERSTRIKE(SA),DENY(Moscow)
SPOTTY CONNECTION, при поддержке DYNAMIC DIMENSION PROMOTION
Изображение

preparty Международного Фестиваля Darkside of Drum&Bass Музыки - WORLDWIDE DARKSIDE PERM EDITION. Этим событием город Пермь откроет эстафету шествия фестиваля по городам России и мира, т.к. до этого фестиваль проходил только в Москве. Cпециальный дизайн и динамичные выступления приглашенных гостей, перенесут вас в атмосферу андеграунда и эйфории.

Прямиком из Южной Африки, специально для WORLDWIDE DARKSIDE – Сounterstrike 28 ноября в клубе Garage!

Флаера можно взять в центральных "GRAVIЦАПАХ" города


Выступают: COUNTERSTRIKE (лейблы: ALGORYTHM RECORDINGS,COUNTERSTRIKE RECORDS), Deny (Москва; лейблы: DYNAMIC DIMENSION, DARKSIDE CREW), а также Kort, Sla Ja, Slav K, Freedom, Cave.

COUNTERSTRIKE
(ALGORYTHM RECORDINGS,COUNTERSTRIKE RECORDS | SOUTH AFRICA)
www.AlgorythmRecordings.com

Команда Сounterstrike сыграла важную роль в географии drum’n’bass движения, добавив Южную Африку на мировую карту ломанных ритмов. Участники этого дуэта Justin aka Animal Chin и Eaton aka 500 Mills – востребованные drum’n’bass диджеи с середины 90-х, за плечами которых сеты в Южной Африке и позже в Англии, Германии, Норвегии, Польше, Голландии, Бельгии, Австрии и Швейцарии.
Counterstrike как музыканты известны с 1998 года. ”Мы пишем музыку вместе потому, что у нас есть наш фирменный саунд. Вне зависимости от того, творим ли мы совместно, или это сольный трек, результат определенно звучит как Сounterstrike”.

На данный момент проект Counterstrike находится на пике своего творческого подъема, успешные релизы выходят один за другим, а неповторимые сеты разрывают все танцполы на своем пути!

DENY
(DYNAMIC DIMENSION, DARKSIDE CREW, MOSCOW)
www.dnbscene.ru
www.musicacademy.ru

Начало карьеры Дэни приходится на 2003 год.
На данный момент он является идейным вдохновителем проектов ”Dynamic Dimension” и ”Darkside Crew”.На его счету организация фестивалей Worldwide Darkside, Therapy Sessions, Rave Music Resurrected, Трепанация, Underground Elite, Underworld, Darkside Sessions и другие…
Дэни играл во всех культовых и значимых клубах двух столиц, СПб: Порт, Тоннель, Apollo, Friday, Москва: Город, Тень, Эстакада, Рассвет, Жесть, Планета...
За долгий период постоянных привозов, Дэни подружился с внушительным списком артистов со всех концов света и поддерживает с ними теплые дружеские отношения, в его телефонной книге можно увидеть таких музыкантов как Black Sun Empire (Nl), Counterstrike (SA), Limewax (Nl), Current Value (De), G-I-S (De), Misanthrop (De), Aphrodite (Uk), Dylan (Uk), Tech Itch (Uk), Propaganda (Uk), Raiden (Uk), Adi-j (Nl), D-Monica (Nl), Panacea (De), Evol Intent (USA), Ewun (USA), Alien (USA), Bad Girl (Ee), Mutated Forms (Ee), Cooh (Bl), Bios (Ee) и многих других...
Его сеты бескомпромиссны и полны энергии, а выступления всегда оставляют впечатления.

Самая главная награда для Дэни - это внимание аудитории и поддержка постоянных слушателей. 28 числа Вас будет ждать экслюзивная программа!

TIMETABLE:

22:00-23:00
SLAV K
(KILLAHERZ, PERM)

23:00-00:00
KORT
(NEGATIVE, PERM)

00:00-01:00
FREEDOM
(KILLAHERZ, PERM)

01:00-02:00
CAVE
(SPOTTY CONNECTION, MOSCOW)

02:00-03:00
SLA JA
(NEGATIVE, PERM)

03:00-04:30
COUNTERSTRIKE
(ALGORYTHM RECORDINGS,COUNTERSTRIKE RECORDS | SOUTH AFRICA)

04:30-05:00
COUNTERSTRIKE B2B DENY

05:00-06:00
DENY
(DYNAMIC DIMENSION, DARKSIDE CREW, MOSCOW)
Цены: вход для всех - 400р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte