• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0491 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров

dopping
Алкоголь,никотин,кофеин,соль,сахар,хлеб,мясо,молоко,энергетические напитки,биологические добавки,стимуляторы,синтетические препататы и многое многое другое.
Это те продукты и вещества, на которые так настойчиво подсело человечество,то, без чего не обойдется ни одна полка в продуктовом магазине,то, за что люди согласны отдать последние сбережения,то, из-за чего возникают бессмысленные конфликты,то, без чего не может обойтись социально активный гражданин.
Сети супермаркетов предлагают набор продуктов повседневного потребления,за которыми стоят очереди бездумных покупателей,готовых сожрать все что ни попадя,подчинивши свой желудок не голове,а глазам и общественным распорядкам.
Войны мировых производителей курицы и говядины,посредством птичьего гриппа и сибирской язвы заставляют нас выбирать между двумя,тремя источниками ежедневного пропитания.И поедая туши животных,гнием,доверяя официальной медицине,что будто бы в продуктах животного происхождения находятся незаменимые аминокислоты.
Борьба пенсионеров с правительством за булку хлеба строит политику низших классов.
Под действием алкоголя,никотина,кофеина и химических веществ вынуждены отказаться от природной способности вести себя раскрепощенно и весело,быть опьяненными своей бодростью и активностью.

Вы спросите: к чему я все это? А все к тому: не считаете ли вы,что мы являемся паразитами,причем самих же себя?...оправдывая свои потребности в угоду яркого существования,и тем самым подавляя в себе инстинкты,волевые качества, более широкие возможности для тварения,миросозерцания и наслаждения!

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 20 окт 2006 13:28
Сообщения: 119
Откуда: Ухта
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Правда, чем тебе хлеб, молоко и мясо не угодили????
....пейте дети молоко.....


Всем тем, кто хочет углубиться в изучение подобных вопросов, настоятельно советую чтение произведений Мишеля Уильбека и Фредерика Бегбедера (в особенности его "99 франков")

_________________
The only war that counts is the war against imagination. Dream, love, be.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2005 20:37
Сообщения: 548
Откуда: Биробиджан
Ученый опять же доказали что хлеб, мясо и молоко это вредные и тяжелые продукты для человека (постоянно мня поражают эти ученые, не представляю, как люди жили в IX-XIII веках, все жили если мясо, молоко, хлеб и жили не до 60-70 лет, гораздо дольше.... не магу уварить эти две вещи....

Самое последнее что мня поразило из доказательств ученых, то, что-ШАШЛЫКИ - это вредно для здаровья... не знаю как вам такое доказательства, у мня просто было желание всех етих ученых нашампунить, чтоб не пиз-ели всякую чушь да еще и в С.М.И

_________________
ТанеЦ - Перпендикулярное Выражение Горизонтальных Желаний.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 17 янв 2007 23:51
Сообщения: 117
Откуда: Киров
Человечество-то подсело, конечно, кое на что, особенно на синтетику, алкоголь и др.стимуляторы, не в силах черпать энергию из чего-то более естественного, но такой темп и такие предпочтения задает «цивилизация» сегодня и далеко не каждый противопоставит себя этому. Вот и тащимся за остальными, прожигаем бессмысленно день за днём своей жизни (А потом что? А плевать, пусть те, кому достанется это «потом», и придумывают), жрем что попало, а кто-то на этом делает деньги. И вот, замкнутый круг!...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
:EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee:

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Lay-far писал(а):
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Правда, чем тебе хлеб, молоко и мясо не угодили????
....пейте дети молоко.....


Привычный набор из холодильника.
как и прочее мною упомянутое я это употребляю.Но скорее от безвыходности)

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 20 окт 2006 13:28
Сообщения: 119
Откуда: Ухта
Zarathustra писал(а):

Привычный набор из холодильника.
как и прочее мною упомянутое я это употребляю.Но скорее от безвыходности)


То есть ты за вегетарианский образ жизни, я так понимаю....

_________________
The only war that counts is the war against imagination. Dream, love, be.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
Люди очарованы измененными состояниями сознания. А можете ли вы извлечь невостребованную пользу из того, что считается пагубным и порочным..?

А у меня за спиной лабиринт эмоций... Это моя польза, это мой лабиринт, в котором скрыты ответы на вопросы, и в котором есть ключи...

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Чт 16 мар 2006 22:52
Сообщения: 420
Откуда: Киров
Дело не в том, насколько вреден тот или иной продукт... Тут уж волен это каждый выбирать для себя.Дело в том, насколько ты внушаем или слеп...
Пожалуй, самыми распространенными и легальными стимуляторами в пище являються сахар, чай, кофе. Правильно, они не настолько страшны, как героин. Но с другой стороны, они вреднее для организма, чем, скажем, марихуана. И здесь уже в полной мере проявляет свое лживое лицо правительство.
Еще интересен один исторический факт... В свое время на сахарных,чайных, табачных и кофейных плантациях умерло во много раз больше рабов, чем в наше время от сильных наркотиков.
Так что думайте сами...

_________________
Freak Out!
http://www.jkich.promodj.ru


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 17 янв 2007 23:51
Сообщения: 117
Откуда: Киров
Да любой продукт практически, если употреблять его постоянно, вызывает зависимость и не так легко от неё отделаться. Так же легко в зависимость вводит "мода" на что-либо или пропаганда, но от такой зависимости отделаться гораздо проще, потому что часто это "однодневка", завтра появится что-то новое и мы опять судорожно ринемся сметать с полок новый "наркотик".....


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Lay-far писал(а):
То есть ты за вегетарианский образ жизни, я так понимаю....


Я за "умную"пищу.К ней я как раз отношу вегетарианскую кухню.И здесь для меня нет связей допустим с какими-то религиозными убеждениями,т.к. я атеист,вернее экзистенциолист.И нет связей с жалостью к животным,хотя я их люблю больше чем людей, и не дань моде.
Я просто для себя решил,вернее почувствовал,что меня не устраивает тот рацион продуктов,который у меня перед глазами в магазинах,пришел к выводу,что как-то это отдает первобытностью использовать продукты животного происхождения.Что и в пище нужно искать альтернативу или следующий уровень осознания.
И вот для тех кому интересно,предлагаю небольшой списочек людей,отказавшихся от мясоеденья(возможно среди них окажутся люди,которые заслуживают вашего уважения и внимания):
HALL ASHBY
ROSE BIRD
JIM BREWER
PETER BROOKS
ROGER BROWN
CHRIS CAMPBELL
DAVID CASSIDY
CAROLE KING
ANNIE LENNOX
STEVE MARTIN
RAVI SHANCAR
TERENCE STAMP
TWIGGI
JEFF BECK
ALICE COLTRANE
JOHN DENVER
DONOVAN
PETER GABRIEL
DARYL HANNAH
GEORGE HARRISON
MICHAEL JACKSON
POL McCARTNEY
JOHN McFEE
JOHNNY RIVERS
CARLOS SANTANA
STEVIE WONDER
БЕРНАРД ШОУ
МАХАТМА ГАНДИ
ПИТЕР БУРВАШ
АЛЬБЕРТ ШВЕЙЦЕР
СЕНЕКА
ПЛАТОН
СОКРАТ
НИЦШЕ
ЛЕОНАРДО ДО ВИНЧИ
АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙН
МОРИС МЕТЕРЛИНК
АНРИ ДАВИД ТОРО
ПЕРСИ ШЕЛЛИ
Св.ФРАНЦИСК
РИХАРД ВАГНЕР
ФРАНСУА ВОЛЬТЕР
АРТУР ШОПЕНГАУЭР
ПАГАНИНИ
АРИСТОТЕЛЬ
ЧАРЛЬЗ ДАРВИН
ИСААК НЬЮТОН
ГОРАС ГЛИРЕЙ
ВИЛЬЯМ БЛЭЙК
ЭДВАРД ФИТЦЖЕРАЛЬД
БАМВЕЛЬ БУТ
ЭДВАРД КАРПЕНТЕР
ДЕНИ ДЕ ВИТТО
КАМЕРОН ДИАЗ
ДЭВИД ДУХОВНЫ
ДЖОШ ХАРНЕТТ
ДАСТИН ХОФФМАН
ДЖУД ЛОУ
ДЕМИ МУР
БРУК ШИЛДС
АЛИСИЯ
СИЛЬВЕРСТОН
РИЧАРД ГИР
ДРЮ БЕРРИМОР
КИМ БЕССЕНДЖЕР
ДЖУЛИЯ РОБЕРТС
ДЖИЛЛИАН АНДЕРСОН
АЛЕК БОЛДУИН
БРИДЖИТТ БАРДО
ЭЛИЗАБЕТТ БЕРКЛИ
ОРЛАНДО БЛУМ
ЛИВ ТАЙЛЕР
КЕЙТ ВИНСЛЕТ
ВЕТРОВ ИГОРЬ
ЗАДОРНОВ МИХАИЛ
СУБОТЯЛОВ МИХАИЛ
ТОЛСТОЙ ЛЕВ
ТРУБЕЦКОЙ ПАВЕЛ
ТУБОЛ ЕЛЕНА
ТУБОЛ СЕРГЕЙ
ЧЕРКАСОВ АНДРЕЙ

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 04 дек 2006 21:15
Сообщения: 207
Откуда: Киров
Иногда я удивляюсь, что на форуме, сидят такие люди! :shok: И они существуют... :shok:

_________________
Nadie diga en este mundo:
De esta agua no bebere
Pues aunque lo vea turbia
Le puede apretar la sed.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Действительно,только и остается,что удивляться.Я в шике и вообще подумываю,что зачастил туда,где в большинстве своем можно обсудить только: бгагага...гыгыгы...хихихи и прочую **ету.

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Чт 12 окт 2006 20:18
Сообщения: 183
Откуда: Ак-Довурак
Быть проще это достоинство быть ВЫШЕ это наказание!!!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
быть проще означает обладать достоинством,что делает выше,что в свою очередь наказывается.Вообщем:горе от ума)....оперируй понятиями по существу...иначе каламбур

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: