• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0493 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 12 июн 2006 21:51
Сообщения: 62
Откуда: Киров

Зачем люди придумали Любовь...
ведь у каждого в жизни была такая ситуация, когда тебя посещал этот вопрос... была б эта любовь счастливой или не удачной... ведь это всего лишь химические реакции возникающие в людях, которые побуждают нас на различные поступки... дак зачем же она нужна???

_________________
фразы это игра.... главное не заиграться, что бы ни жалеть....


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Как такового, чувства любовь нет. Оно было бы 7ым. Есть привязаность и ответственность. Все люди гонятся за чем то неизведанным и скрытым от глаз. А что может быть более интересным чем узнавать человека и дополнять его жизьнь, разбавляя бытовую действительность чем то интересным. И ещё все обсолютно хотят мучаться. Ведь ревность это мучение, но от неё и отношения и сама жизнь становятся интереснее. И намного прочнее, так как если ревность правильная она показывает что человек тебе действительно нужен, и важен.
А нужна она наверно для того что бы жить было интереснее. И просто для того что бы жить!
Могу ошибаться. Но думаю именно так. Я вот напремер до сих пор не могу жит без неё. И она без меня не может. Но ни один из нас не говорит. Но все знают. Вот вам и любовь. =))

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   


Чтобы трахаться и спускать деньги на баб...


 
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 12 июн 2006 21:51
Сообщения: 62
Откуда: Киров
iK6478 aka mix-ik писал(а):
Я вот напремер до сих пор не могу жит без неё. И она без меня не может. Но ни один из нас не говорит. Но все знают. Вот вам и любовь. =))


а если человек смог как бы то нибыло подавить в себе чувства к любимому человеку, то сможет ли ему легче когда нибудь стать??? ведь забыть любовь все равно нельзя, как бы не хотелось...

_________________
фразы это игра.... главное не заиграться, что бы ни жалеть....


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вт 16 авг 2005 13:02
Сообщения: 374
Откуда: Киров
Простить можно, забыть нельзя, согласна. Но можно встретить нового человека, который заставит подзабыть тем, что чувства к нему будут свежее и сильнее... а прошлая любовь останется только воспоминанием...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 12 июн 2006 21:51
Сообщения: 62
Откуда: Киров
Jessypool писал(а):
Но можно встретить нового человека, который заставит подзабыть тем, что чувства к нему будут свежее и сильнее... а прошлая любовь останется только воспоминанием...



а если из за прошлой любви человек не может замечать других людей и обращать на них внимания... вот например: у него чувства остались, а она ушла.... и наоборот.... как справится людям в такой ситуации... ведь очень трудно победить свои чувства и переступить через себя....

_________________
фразы это игра.... главное не заиграться, что бы ни жалеть....


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров
Я медленно, но верно начинаю разочаровываться в любви... может и верить в неё скоро перестану. Однажды я рассталась с любимым человеком по глупости, он предлогал вернуть наши отношения, но я гордо фыркнула и сказала: "Да, у меня таких как ты ещё миллион будет!" Прошёл год... хоть бы одного такого встретить :cry:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Ребятушки, всему свое время!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 12 июн 2006 21:51
Сообщения: 62
Откуда: Киров
Kenzo писал(а):
Однажды я рассталась с любимым человеком по глупости, он предлогал вернуть наши отношения, но я гордо фыркнула и сказала: "Да, у меня таких как ты ещё миллион будет!" Прошёл год... хоть бы одного такого встретить :cry:


а мне кажется что ни о чем не надо жалеть... ведь что не делается, все к лучшему... если не сейчас, то мне кажется в дальнейшем... у меня так уже было что со мной происходили отвратительно плохие ситуации, а в дальнейшем все выруливылось в хорошую сторону...

_________________
фразы это игра.... главное не заиграться, что бы ни жалеть....


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров
ViRGiN555 писал(а):
Kenzo писал(а):
Однажды я рассталась с любимым человеком по глупости, он предлогал вернуть наши отношения, но я гордо фыркнула и сказала: "Да, у меня таких как ты ещё миллион будет!" Прошёл год... хоть бы одного такого встретить :cry:


а мне кажется что ни о чем не надо жалеть... ведь что не делается, все к лучшему... если не сейчас, то мне кажется в дальнейшем... у меня так уже было что со мной происходили отвратительно плохие ситуации, а в дальнейшем все выруливылось в хорошую сторону...

Однажды, когда мне было очень плохо, один мой друг сказал: "Если что-то не получается, значит так не должно быть. Всё будет правильно, на этом построен мир" Я с этим полностью согласна, но очень тяжело понимать, что по моей же вине всё пошло под откос. И сейчас я говорю не только про отношения, а в имею ввиду всё в целом.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 12 июн 2006 21:51
Сообщения: 62
Откуда: Киров
Kenzo: Однажды, когда мне было очень плохо, один мой друг сказал: "Если что-то не получается, значит так не должно быть. Всё будет правильно, на этом построен мир" Я с этим полностью согласна, но очень тяжело понимать, что по моей же вине всё пошло под откос. И сейчас я говорю не только про отношения, а в имею ввиду всё в целом.[/quote]

не всегда все происходит как мы хотим... иногда бывают исключения и ошибки... ведь каждый человек учится только на своих ошибках, а про чужие думает что это все не про меня, этого со мной никогда не произойдет... но ведь все в мире движется по спирали... и может быть твоя жизненая спираль подойдет к той точке, когда ты встретишь человека, лучше чем был...

_________________
фразы это игра.... главное не заиграться, что бы ни жалеть....


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вт 16 авг 2005 13:02
Сообщения: 374
Откуда: Киров
ViRGiN555 У меня в жизни сейчас происходит тоже самое, поэтому мне кажется я тебя понимаю)) Я знаю, что трудно забыть человека, которого ты любил, даже если он поступил с тобой очень очень плохо... и даже готов ему всё это простить и в то же время не можешь... И на других людей смотришь, как на посредственность... никого лучше его для тебя нет и кажется уже не будет.. НО! Это всё проходит, поверь, не ты первый, не ты последний с этим сталкиваешься... Потом пройдёт время, разум начнёт брать верх над чувствами, начнёшь общаться с другими людьми и поймёшь... что кто-то свыше просто позаботился о твоей судьбе.. и раз так случилось - это неспроста.. значит так должно было быть, чтобы ты всё это пережил, испытал... и значит в этом огромном мире ждёт тебя кто-то другой с кем тебе суждено стать по-настоящему счастливым... как говорил один известный человек: "Я просил любви... а жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах. Я просил благ... а жизнь дала мне возможности. Я ничего не получил из того, что просил, но я получил всё, что мне нужно.
Препятствия и неудачи в жизни они существуют, чтобы сделать человека сильнее,чтобы преодолеть всё и добиться того, чего хочешь..
Главное помнить, что ничего просто так не даётся и сложнее всего на свете понять, что ты счастлив...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 12 июн 2006 21:51
Сообщения: 62
Откуда: Киров
Jessypool это понятно, что все пройдет и печаль и радость... все пройдет, так устроен свет... и мне и ей станет легче, что то забудется... но поступило предложение снова попробовать быть вместе.... но, по моему мнению, начинать распавшиеся отношения, это как на грабли заново наступать, ведь чем то отношения были испорченны, а в последствии все равно будут упреки, станут вспоминаться старые обиды и все такое... а трудности это прикольно.... ведь если все бы легко давалось, тогда чего добиваться??? и зачем тогда вообще жить... вот вроде так…

_________________
фразы это игра.... главное не заиграться, что бы ни жалеть....


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вт 16 авг 2005 13:02
Сообщения: 374
Откуда: Киров
ViRGiN555 ну ты тогда попробуй разобраться в себе хочешь ты этого или нет. Вообще нужны ли тебе эти отношения или ты уже вполне созрел встретить другую девушку и завести с ней роман. если нет такой и ты по-прежнему думаешь о ней одной... то я думаю стоит попытать счастье заново... :eek:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 12 июн 2006 21:51
Сообщения: 62
Откуда: Киров
Jessypool хи... прикольно... может что нибудь и разрулим... спасибо... :finger:

_________________
фразы это игра.... главное не заиграться, что бы ни жалеть....


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: