• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0499 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
ГОМОФОБЫ FUCK OFF

$#&%*_)(&*(&%*(%*%


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
крик обиженного гея


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
дядька! иди играй в машинки :)
фантазер хренов :)
у тебя слишком бурная фантазия! особенно по отношению ко мне :)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
2 Marketolog - мне так кажется что форум не создан для того что бы кого то обсирать...
С такими гомофобскими наклоннастями я и не знаю кто тебя в детстве поймал что ты так на всем кидаешься и во всех геев видишь!!! Ты там смотри не пугай нас... :lol: :lol: :lol:

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Пишу влюбленной паре.

РМ, по отношению к тебе у меня фантазии нет, как бы не хотелось в это верить, я наоборот еще тот реалист, просто не могу не замечать порой твои комментарии, но ничего личного, это же форум:)

Миксик, тихо тихо, чего вы так все кричать начали, когда про геев начал я говорить. я же объяснил, что отношусь к ним не враждебно, фобию никакую не испытываю, но считаю это ненормальным. Если ориентация гей это нормально, просто объясните спокойно без Фак офф геефобам и так далее. Представляю что будет если я плакат на Элтона Джона нарисую, вы меня заживо сожрете?

Ваше тайное желание участвовать в параде мне понятно, но я лично считаю , что не нужно это, это фанатизм уже. Тусуйтесь локально, не надо людей смущать. Ведь давно известно, что наша страна в своем большинстве не испытает оргазма при виде гей-парада. Надо уважать общество и его порядки:)

И еще МикИк, кого же я обсирал? Я с уважением отношусь ко всем тем, кто общается тут:)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
У меня нет тайных желаний :)
Захочу пойду на гей-парад, захочу влюблюсь в мальчика, захочу влюблюсь в кошечку, захочу в театр пойду и это совершенно не должно ни кого смущать кроме меня самого :)
А старые советские морали, взгляды и понятия я уже давно положил :)
Я живу свою жизнь и всего-то :)

Еще очень хочу тебя попросить воздержаться от описаний моей внешности, возраста, финансового положения и сексуальной ориентации :) Они не должны тебя волновать! Да и твои описани совершенно противоположны действительности ;) Так что не стоит показывать свое видение человека тк его у тебя просто НЕТ :)

Возможно ты хороший специалист в маркетинге, но в психологии ты бездарность :) (без обид)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
да! и предлагаю на этом тему гомофибии и прочей фобии закрыть :)
не солидно как-то клаберам сидеть и опускать тех, благодаря кому эти самы клаберы и появились, я уже молчу про музыку, одежду и прочие фишки созданные именно людьми с нетрадиционной ориентацией :)

а на счет парада я скажу так. было бы аморально устраивать парад педофилов и насильнок, но ни как не геев!

это мое мнение и оно как всегда не будет совпадать с вашим :)

для меня эта тема закрыта...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
RM писал(а):
У меня нет тайных желаний :)
Захочу пойду на гей-парад, захочу влюблюсь в мальчика, захочу влюблюсь в кошечку, захочу в театр пойду и это совершенно не должно ни кого смущать кроме меня самого :)
А старые советские морали, взгляды и понятия я уже давно положил :)
Я живу свою жизнь и всего-то :)

Еще очень хочу тебя попросить воздержаться от описаний моей внешности, возраста, финансового положения и сексуальной ориентации :) Они не должны тебя волновать! Да и твои описани совершенно противоположны действительности ;) Так что не стоит показывать свое видение человека тк его у тебя просто НЕТ :)

Возможно ты хороший специалист в маркетинге, но в психологии ты бездарность :) (без обид)



Весьма возможно, что в психологии я бездарность, даже спорить не буду:) В психологии разбираются специалисты этой замечательной професии.
Но давай рассуждать логически. Вот ты говоришь что положил на правила , которые у нас в обществе и как ты сам говоришь можешь захотеть мальчика или кошечку, сходить в театре тоже можешь и главное, что тебя это не смутит. Но позволь, если все вокруг будут влюбляться в собачек, кошечек, и так далее, что за обшество у нас будет? Самое главное, это то, что как бы ты не относился к животным и театру, как бы ты сильно их не хотел, надо уважать окружающее тебя общество, ты в нем живешь! И дело тут не в старых советских моралях, просто в России не принято ходить парадами по Красной площади мужикам в чулках и косметике. В нашем обществе это не принято. А если каждый будет делать то, что ему хочется, так это анархия начнется. Демократия - это не свобода действий а уважение к обществу прежде всего. И кстати это ненавистное общество советское не позволяя провести гей парад прежде всего позаботилось о геях, чтобы не побили их.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
RM писал(а):
да! и предлагаю на этом тему гомофибии и прочей фобии закрыть :)
не солидно как-то клаберам сидеть и опускать тех, благодаря кому эти самы клаберы и появились, я уже молчу про музыку, одежду и прочие фишки созданные именно людьми с нетрадиционной ориентацией :)

а на счет парада я скажу так. было бы аморально устраивать парад педофилов и насильнок, но ни как не геев!

это мое мнение и оно как всегда не будет совпадать с вашим :)

для меня эта тема закрыта...


Я уверен , что от лица всех геев кировской и новгородской областей ноту протеста готовит Миксик. На этом и завершим.

Мир вам, друзья!


  Профиль
   


Marketolog писал(а):
Но позволь, если все вокруг будут влюбляться в собачек, кошечек, и так далее, что за обшество у нас будет?


Сомневаюсь...что тебя сильно волнует будущее общества...как и будущее планеты..вселенной...и тд...своя рубашка всегда ближе к телу...человек в большинстве своем за свою ж*** переживает...а что там у остальных дофонаря...так что не парь мозги себе и окружающим...жить легче будет...а общество куда катится туда ему и дорога...а то нашелся второй Ленин...чему быть того не миновать)))


 
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
Anonymous писал(а):
Marketolog писал(а):
Но позволь, если все вокруг будут влюбляться в собачек, кошечек, и так далее, что за обшество у нас будет?


Сомневаюсь...что тебя сильно волнует будущее общества...как и будущее планеты..вселенной...и тд...своя рубашка всегда ближе к телу...человек в большинстве своем за свою ж*** переживает...а что там у остальных дофонаря...так что не парь мозги себе и окружающим...жить легче будет...а общество куда катится туда ему и дорога...а то нашелся второй Ленин...чему быть того не миновать)))

Это я была

_________________
Ta-da...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Чудная Lena писал(а):
Anonymous писал(а):
Marketolog писал(а):
Но позволь, если все вокруг будут влюбляться в собачек, кошечек, и так далее, что за обшество у нас будет?


Сомневаюсь...что тебя сильно волнует будущее общества...как и будущее планеты..вселенной...и тд...своя рубашка всегда ближе к телу...человек в большинстве своем за свою ж*** переживает...а что там у остальных дофонаря...так что не парь мозги себе и окружающим...жить легче будет...а общество куда катится туда ему и дорога...а то нашелся второй Ленин...чему быть того не миновать)))

Это я была


Я тебе расскажу, почему меня и всех нормальных людей беспокоит будущее общество. Каждый нормальный человек хочет, чтобы у него была сеья и дети и внуки. И очень бы хотелось , чтобы они жили в нормальном обществе и чтобы сыновья не были геями , а дочери лезбиянками и кстати очень бы не хотелось, чтобы думали они только о своей жопе. А про Ленина, ты Лен загнула, Владимир Ильич убийца народа, а я мирный человек:)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
ок. отвечу в последний раз :)

если бы я ходил и кидался на соседских собачек, детишек, кошечек, птичек, рыбок и хомячков - вот это называется не уважение общества!!!

а то, что это самое общество залезает ко мне в постель и начинает там копаться и выяснять гей или не гей и тд - это называется нарушение частной жизни!!!


  Профиль
   


да ну....хоть анекдоты пиши - все равно протест напишут....


 
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Anonymous писал(а):
...а то нашелся второй Ленин...


Ленина не трожь! Он тут совсем не при чём! :evil:


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: