• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0490 Онлайн

Форум

Rambler's Top100



Кого в Кирове больше?
БЫКОВ
Мажеров
Нармальных клабберов
фРиКоВ
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
   
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
А девочки- мажеры бывают...?...или это только к мальчикам относится?

_________________
Ta-da...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Бывают ещё как... Денег много... И всё норма...

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 07 янв 2006 01:40
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Иметь деньги это разве плохо?! Мсьё FlyAgaric! мне показалось что у вас пунктик какой-то на мажоров... зачем же столько агрессии..... это вплоне мирные граждане... живут себе, тратят деньги и никому не мешают.....
то что здесь было описано в качестве мажоров вовсе ими не является.... мажоры - это в первую очередь детки очень богатых родителей, золотая молодежь, если некто сам зарабатывает себе на жизнь он уже не мажор.... он просто обеспеченный самодостаточный человек, который любит получать от жизни удовольствие, в принципе можно быть гедонистом и не имея много денег, но они облегчают процесс... вообще мне кажется что настоящий клаббер - это в первую очередь гедонист, то есть человек живущий ради своих удовольствий..... а еще человек любящий танцевать, общаться, ночной образ жизни, ритм, движение, музыку.... быть настоящим клаббером вовсе не занчит пить пиво в подворотне...
клаббер сочетает в себе множество сторон: он может быть и фриком, и мажором, и кем угодоно еще..... все только для удовольствия и отдыха от серой массы....
вообще с тех пор как рейв культура стала мейнстримом и ушла из андеграунда сложно определить кто есть кто... появилось очень много персонажей, джедаев, клубов, стилей музыки..... изначально все было едино.... а чейчас каждый выбирает на свой вкус... кто-то хаус в fabrique или онегин, кто-то рейв на mayday, kazantip, tonnel, город, другие выберут харддэнс и пампингхаус и Зону или того хуже просвет..... и все скажут что они клубные тусовщики..... а есть еще и те которые могут и там и здесь и тут..... один день они оденуться в Donna Karan, на другой на пялят безумный костюм непонятно кого, потом могут просто одеться чтобы было удобно.....
фрики это тоже не те кто за "утонченность и изящество" это совсем не фрики... это эстеты... а фрики это просто "другие" ..... они другие во всем..... в образе мыслей, в стиле жизни и соответственно пытаются выделится одеждой..... клабберы тоже немного фрики даже если не очень выделяются внешним видом..... клабберы тоже не такие как серая масса людей, и мыслят они шире, а в чем-то может уже...... и живут они совсем другим нежели обычные люди..... но что замечательно то что они все же не так далеки от жизни как хиппи или панки.... они строят планы, ставят цели, занимаются творчеством и добиваются успехов, они ездят на казантип, ибицу и гоа, и еще по всему миру..... и получают удовольствие от ночных тусовок, музыки, алкоголя, наркотиков.... просто от жизни..... это просто современная прогрессивная молодежь, которая выбрала определнный вид отдыха как стиль жизни....
получайте просто удовольствие от жизни тем способом и с той музыкой и с теми людьми и в тех местах какие вам нравятся и не парьтесь и не парьте других..... мир)))


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
2 groovy girl: Спасибо огромное.... Суппер... Молодчинка... Все как нельзя лучше описано... Наконец то хоть кто то все правильно описал и расставил по своим местам...Спасибки ещё раз...Как говорил Женя : Вот где истина... :D

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 13:10
Сообщения: 261
Откуда: Н. Новгород
на счет "Живут себе тратят деньги никому немешают!"
а только смотрют на тебя с высока, и за человека тебя не считают.
А кто был на открытии точки?
около 23:00 на улице у входа в клуб?
разве так надо себя вести?!
ситуация
толпа при входе, все стоят ждут очереди зайти.
пришла дама в шубе и начала проталкиваться сквозь очередь с воплями и криками! Типа расступитесь у меня карта меня ваще пригласили, а ты тут никто, так что вали, неудачник...
Это было сказано не мне, но те кому ето было сказано наверно очень разочаровались в людях?

Я разочарован в етих людях ну живи себе наздоровье трать свои деньги... Только если ты встретил кого-то, кто не имеет таких возможностей, которые имеешь ты, не надо ему лишний раз об этом напоминать!... Не надо себя ставить выше других...

Может ето и не мажеры вовсе... Но настоящие золотые мира сего именно так себя и ведут... За что предлагаю их ЗЖЕЧЬ!!!!
За что я должен уважать такого человека?Да у меня самый последний наркоман больше уважения вызовет!

фиеста фиеста... Тьфу срамота!!!

_________________
Zа жись беZ трусов и дураков!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 07 янв 2006 01:40
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Можешь конечно отрицать..... но у тебя явно комплексы..... по поводу того что не имеешь таких возможностей и с тобой не считаются.... это сто пудово комплексы..... а еще ты хочешь попасть в их среду.... подсознательно..... ты же хочешь чтобы такие люди с тобой общались, выслушивали твое мнение....
да забей ты на них!!!! я не думаю что если мажор на меня посмотрит с высока я вдруг сильно разочаруюсь в людях и захочу уничтожить всех богатых!!!! это бред..... мне будет абсолютно по барабану.... у них своя жизнь и свои принципы..... а тебе какое дело до них..... неужели они тебе так интересны что ты хочешь чтобы они с тобой считались..... тебе с ними не о чем говорить и им с тобой тоже....добейся в жизни успеха, сам стань богатым и попробуй опровергнуть свою же теорию о том что все богатые - уроды заносчивые.....
толи я просто не знаю как у вас в Кирове дела обстоят, толи у FlyAgaric и правда проблемы с самооценкой..... у тебя же наверняка есть друзья которые тебя ценят и уважают и с которыми ты можешь разделить свое веселье.... так нафига тебе внимание мажоров к собственной персоне? это сто пудово комплексы.... я вот мажором не являюсь.... но у нас в городе как-то все попроще..... в клубах тусуются люди с совершенно разным достатком но такого чтобы высокомерничать и посылать всех у нас нет..... а если кто так себя поведет, так и пох на него..... может у вас конечно по-другому...я не знаю...... ну так и забей!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
FlyAgaric писал(а):
на счет "Живут себе тратят деньги никому немешают!"
а только смотрют на тебя с высока, и за человека тебя не считают.
А кто был на открытии точки?
около 23:00 на улице у входа в клуб?
разве так надо себя вести?!
ситуация
толпа при входе, все стоят ждут очереди зайти.
пришла дама в шубе и начала проталкиваться сквозь очередь с воплями и криками! Типа расступитесь у меня карта меня ваще пригласили, а ты тут никто, так что вали, неудачник...
Это было сказано не мне, но те кому ето было сказано наверно очень разочаровались в людях?

Я разочарован в етих людях ну живи себе наздоровье трать свои деньги... Только если ты встретил кого-то, кто не имеет таких возможностей, которые имеешь ты, не надо емушёл через толпу и зашёл в клуб лишний раз об этом напоминать!... Не надо себя ставить выше других...

Может ето и не мажеры вовсе... Но настоящие золотые мира сего именно так себя и ведут... За что предлагаю их ЗЖЕЧЬ!!!!
За что я должен уважать такого человека?Да у меня самый последний наркоман больше уважения вызовет!

фиеста фиеста... Тьфу срамота!!!


Я был на открытии точки... Я пришел с 330р в кармане... Без пригласа... Без воплей прошел в клуб... Хотя толпа так же стояла.... И что меня так же сжечь???? Ты видел что там стояло????Не кто а именно что!!! Бычьё которое накопило на вход и бутылку пива... Их и пускали в последнюю очередь.... Нормальных людей пустили как меня...Хотя я ни чего такого из себя не представляю....И в точке я ни кто!!!И кроме барменов меня ни кто там не знает!!!Вот так то!!! А если они"Т.E. :Мажеры" так привыкли пусть так и живут... Тебе то что... Или просто банальная зависть... "Я так не могу а они так могут.... СЖЕЧЬ ИХ за это....????" ТЫ ЧТО БУДЬ ВЫШЕ... ВСЕ НАМАНА... НОРМАЛЬНЫЕ ОНИ ЛЮДИ....Просто им больше...Не не так их родителям больше повезло...И фсё... :D

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 13:10
Сообщения: 261
Откуда: Н. Новгород
а вот у меня хороших друзей не пустили!!!!
ОБЫДНО! зато быдло которое прошло в 22:00... прошло!
а на счет мажеров еще раз повторюсь я не завидую! мне неприятно такое отношение!!!
и ваще самы ивы опять ету тему подняли!
а я не хотел! и не буду !
не буду !
не буду !

_________________
Zа жись беZ трусов и дураков!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Не будь... Мешать не будем.... И ещё их могли не пустить так как лимит клуба 400 человек... Кто успел тот прошел!!!

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: