• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

2 августа «Туутари-парк» (находится в 25 км от Санкт-Петербу
2 августа 2008 22:00
«Туутари-парк» (находится в 25 км от Санкт-Петербурга)
Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival 2008
Dance Planet, Angel Music Group (UK)
Изображение

Компания DANCE PLANET (RU) и AMG(UK) представляют:

Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival 2008

В 2008 году неповторимая энергетика самого масштабного танцевального OPEN-AIR`a Планеты – легендарного британского фестиваля GLOBAL GATHERING, вновь покорит сердца сотен тысяч поклонников dance-музыки из различных уголков Земного шара. В этом году к мировому туру Freedom Festival, прошедшему уже в крупнейших центрах мировой танцевальной культуры Европы, Северной Америки и Азии, добавятся ещё три страны. Закрепив за собой статус главного open-air события в мире, легенда GLOBAL GATHERING приходит в Россию. 2 августа 2008 года Санкт-Петербург, наравне с Лондоном, Амстердамом, Берлином, Нью-Йорком, Ибицей, Майами впервые по праву войдёт в число мировых столиц – центров танцевальной культуры и привлечёт к себе пристальное внимание молодых людей со всей Европы.


Выступают: Above & Beyond, Dubfire (Deep Dish), James Zabiela, Sander Van Doorn, Armand van Helden, Marcel Woods, Mason, John Acoquaviva, Mylo, Etienne De Crecy (Live), Josh Gabriel (Gabriel & Dresden), M.A.N.D.Y, Sean Tyas, James Algate, Micky Slim, Mark Eteson, Menno De Jong, Eston, Сухов (Москва, резидент: Мио, лейбл Garage Sound System (GSS)), Фонарь (Москва), а также Fox & User, Tito, Олег Пак.

GLOBAL GATHERING – это единственный в мире open-air фестиваль со столь грандиозным количеством звёзд танцевальной культуры первой величины в line_up`е. GLOBAL GATHERING RUSSIA не станет исключением. Он станет первым танцевальным фестивалем, который подарит поклонникам dance-музыки самый мощный состав участников истории танцевальной культуры России. Компания Dance Planet и Angel Music Group(UK) представляют участников GLOBAL GATHERING RUSSIA 2008, которые выступят 2 августа на трёх аренах фестиваля:

ABOVE & BEYOND - короли trance-музыки из Великобритании. Основатели собственного лейбла Anjunabeats и радио-шоу “Trance Around The World” c 12-милионной аудиторией по всей Планете. Above & Beyond - легендарное трио, занимающее 6 строчку в рейтинге лучших диджеев мира по версии журнала Dj Mag.

DUBFIRE (DEEP DISH) – сложно представить, какой была бы house музыка, если бы не существовали DEEP DISH. Ибица, Нью-Йорк, Майями, Лондон – города, в которых DEEP DISH поклоняются миллионы. В 2008 году они заняли 11-ое место в Dj Mag Top 100.
JAMES ZABIELA – гениальный диджей, мастерству которого нет равных. Он – официальный представитель всех новинок от компании Pioneer. Каждое его выступление – это неповторимое шоу. Уже около 5 лет он входит в 20-ку лучших диджеев Планеты.

JOHN ACQUAVIVA - человек, которому мы обязаны появлением танцевальной музыки. Он – гуру электронного dance-движения, ещё в конце 70-х ставший символом новой молодёжной культуры.

ARMAND VAN HELDEN - один из самых модных house-продюсеров мира, не нуждающийся в особом представлении. Его собственные треки звучат на крупнейших радиостанциях уровня BBC Radio One, а сеты в клубах Ministry of Sound и Pacha уже несколько лет будоражат сердца поклонников house-музыки.

SANDER VAN DOORN - пожалуй, единственный продюсер, добившийся столь мимолётного успеха. Звания «Открытие 2005 года», «Лучший молодой артист 2006», покровительство самого Tiesto и неповторимый sound его треков позволили Sander`y в 2007 сразу попасть на 15-ю строчку в рейтинге лучших диджеев Планеты.

ETIENNE DE CRECY (LIVE) - один из самых известных французских продюсеров. Его живые выступления всегда производят настоящий фурор. Он не только экспериментирует со звучание каждого трека, а ещё и управляет уникальными видео-инсталяциями.

JOSH GABRIEL (GABRIEL & DRESDEN) – один из участников знаменитого дуэта GABRIEL & DRESDEN. Хит «Tracking Treasure Down», который и по сей день находится в ротации многих радиостанции по всему миру, в одночасье возвысил славу этих двух продюсеров из США до невероятных высот. Помимо совместного проекта с Dave Dresden, Josh уже долгое время продвигает свою собственную карьеру.

MARCEL WOODS - автор гимна к фестивалю Trance Energy, один из самых популярных диджеев Голландии и любимец всех поклонников trance-музыки. Единственный диджей, получивший приглашение отыграть на White и Black эпизодах фестиваля Sensation.

M.A.N.D.Y – культовые проект современности, редкие и эксклюзивные выступления которого в России каждый раз собирают самые крупные клубные площадки Санкт-Петербурга и Москвы.

MASON - талантливый протеже Tiesto, который в 2006 году стал продвигать свою сольную карьеру. Специфический electro-sound от Mason в треке «Exceeder» более года держался в dance & pop хит-парадах мира.

MYLO – диджей, названный «спасителем электронной музыки» журналом MIXMAG. Этот музыкальный гений - желанный гость всех вечеринок на планете от частных клубов Ибицы и Великобритании, до многотысячный фестивалей танцевальной музыки в Голландии, Германии, Асвтралии и т.п.

SEAN TYAS - за 2 последних года Sean с легкостью потеснил таких титанов, как Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiesto, Above & Beyond и других, приковав к своей фигуре львиную долю внимания со стороны поклонников trance-музыки.

JAMES ALGATE - известный британский диджей, бессменный резидент лейбла Godskitchen, участник крупнейших танцевальных ивентов по всему миру. Также известен своим проектом Punkrok.

MICKY SLIM – имя этого английского продюсера всё чаще появляется в плей-листах Tiesto, Paul Oakenfold, Eric Morillo и других. Его совместный трек с Chris Lake – Shake, стал одним саундтреков к летнему сезону Ибицы 2006.

MARK ETESON – диджей, без которого не обходится ни одна вечеринка Godskitchen, известный своими эмоциональными выступлениями. Диджей, который играл на главных аренах фестивалей Global Gathering, Hi-Fi Ireland и Street Parade в Цюрихе. Один из самых перспективных британских диджеев.

MENNO DE JONG - самый востребованный польский trance-диджей. Основатель собственного лейбла Intuition Recordings и собственного радио-шоу. Он был trance-хедлайнером таких фестивалей, как WMC, Dance Parade, Love Parade и других грандиозных танцевальных событий.

ESTON – уже около 10 лет этот английский продюсер и диджей возглавляет рейтинги самых популярных клубных диджеев. Eston – организатор серии нашемевших вечеринок, гостями которых становились многие его друзья - от Timо Maas и Josh Wink до Groove Armada и MANDY.

В RUSSIAN LINE_UP вошли: FONAR, SUHOV, TITO, FOX & USER, OLEG PAK.

GLOBAL GATHERING RUSSIA 2008 пройдёт на новой площадке – «Туутари-парк». Огромное пространство площадки, позволит более чем 30 000 человек с комфортом насладиться выступлениями мировых звёзд на трёх аренах грандиозного open-air`a. «Туутари-парк» находится в 25 км от Санкт-Петербурга. Брендированные автобусы GG BUS`es доставят всех желающих до места проведения GLOBAL GATHERING RUSSIA и отвезут в Санкт-Петербург после ивента.

GLOBAL GATHERING RUSSIA – это не только первый танцевальный фестиваль электронной музыки с самым большим количеством звёзд, когда-либо одновременно выступавших в России. Это ещё и танцевальное событие с глобальной интерактивной составляющей. Развлекательные зоны GG в Великобритании поражают воображение посетителей и являются визитной карточкой этого события. Интерактивное пространство GLOBAL GATHERING RUSSIA будет не менее разнообразно: игровые зоны, Dance & Graffiti платформы, разнообразные Fashion & Make Up салоны, школа диджеев, фото зоны, Freedom Festival Market с представленной фирменной атрибутикой, грандиозная Air Zone, Relax зоны & Smoking Lounges, аллея флагов, многочисленные бары… Всё это будет окружать посетителей на протяжении незабываемых 12 часов фестиваля GLOBAL GATHERING.
Get Into The Freedom!

Первый GLOBAL GATHERING Freedom Festival в России состоится 2 августа 2008 года при поддержке Winston. Событие уже сейчас имеет все основания называться самым громким европейским ивентом, когда-либо проводимым в России. Билеты на мероприятие, а также на GG BUS`es поступят в продажу в конце мая 2008 года. Электронные билеты – уже в продаже в DANCE PLANET SHOP!

02 AUGUST 2008_St.Petersburg
Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival

Presented by:
Angel Music Group [uk] (GLOBAL GATHERING, Godskitchen, Escape Into The Park…)
Dance Planet [ru] (CASTLE DANCE. Ice Edition, Tendence, Dance Planet)
www.global-gathering.com/russia

На вечерину идут: Dasha_Afrika, valmont


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
А как это было на Украине в Киеве!!! Часть фоток есть в контакте... и хэад-лайнер - Ван Бюрен!!!)))... 6 утра, а ты на 2 этаже випа, на кожанном диванчике на ссвежем воздухе встречаешь рождение нового дня по мощный звуеки транса... супер))

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
Вот, как раз, знакомые были на Украине на этом мероприятии... НЕ В ВОСТОРГЕ :unsure:
Надеюсь ех. Бумеранги сделают лучше :unknw:

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СтоRажЪ писал(а):
Вот, как раз, знакомые были на Украине на этом мероприятии... НЕ В ВОСТОРГЕ :unsure:
Надеюсь ех. Бумеранги сделают лучше :unknw:


Как раз реализация на Украине меня и удивила своей открытость и качеством проведения.
Посмотрим. С кем я был в Украине будут и в Питере. А я буду с великим z-народом;) Данные люди - пресса с 5 летним стажем, которая не пропускает ничего. Их мнение мне очень интересно, но спб киев не переплюнет, как мне кажется.
Если сравнивать последние одноименные эвенты в этих двух городах - то киев рулит.

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
Не был на событиях братьев наших славянских. Но и взвешивая мероприятия, прошедшие в Северной Столице за год - не рад тенденциям :closedeyes:

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
stan писал(а):
Если сравнивать последние одноименные эвенты в этих двух городах - то киев рулит.


О каких идёт речь?

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СтоRажЪ писал(а):
stan писал(а):
Если сравнивать последние одноименные эвенты в этих двух городах - то киев рулит.


О каких идёт речь?


GODSKITCHEN, DJ TIESTO... и пр.
У наших братьев все это было более качественно. Такое чувство, что цена от билета распределялась как 75%- работы, 25%- прибыль, а у нас, в РФ (что в питере, что в мск), наоборот.

Сам видишь- мало кто сейчас доволен последними эвентами.
Выступление Тиесто в мск до сих пор переполнено негативом в плане места проведения, и еще сказали что Тиесто из предложенного выбрал сам это место! Правильно - предложили 2 "сарая", он и выбрал лучшее из худшего. А Б1, простите, было занято))
Питер тоже сдает... Уровень родных для этого города эвентов все хуже и хуже год от года... Даже не потому что нет ничего нового, а потому что не сохраняют даже те концепции которые были.
Где Кастел? Где Форты... или о,да! Форты никто не отменял - просто они стали частными - 100000р. за столик))
Также относительно спб убывает борьба с наркотиками и запрет продажи алкоголя на всех эвентах (на сенсейшене даже пива (!))... такое чуство что наоборот агетируют)) Итересно на GG будет хоть что-то кроме пива?
Теперь вся надежда только на новые проекты... Может они зададут новую концепцию и линии организации, которые станут примером!
))

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Кста, Тиесто в октябре снова в Киеве! Уррра!
Только пока никому ни слова!)))

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
;)

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Чт 14 дек 2006 20:14
Сообщения: 258
Откуда: С.-Петербург
http://foto.clubcity.ru/gallery/300
я не смогла в таком холоде нормально сфотографировать:)))


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
ну и как?

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
уехал снова на z16

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron