26 июля Пляж пансионата "Дюны" (Серф-станция TAKE-
26 июля 2008 19:00
Пляж пансионата "Дюны" (Серф-станция TAKE-OFF)
SUNSET @ TAKE OFF

Изображение

Sunset выходит на просторы! Нам не нужны границы, нам нужен ветер свободы, солнце и море позитива! Поэтому Sunset пройдёт на пляже пансионата Дюны, на первой сёрф-станции "TAKE OFF"-Дюны. Станция "TAKE OFF"- Дюны это первая серф-станция в акватории Финского залива, клуб, оборудованный по образцу аналогичных станций в крупнейших курортных центрах, в Египте, на Гавайях и Канарах.. Замечательный пляж, красивые люди и позитивная музыка - отличное место для летней вечеринки! Мы приглашаем друзей Sunset проводить солнце вечером и встретить раcсвет под музыку на пляже...

Как добраться на машине:
Проезжаем Сестрорецк, далее через мост до заправки "Лукойл" 40-й км, после нее по знаку налево "В курортную зону", далее прямо через лес до въезда на территорию пансионата. Далее по указателям SUNSET@TAKE OFF.

Своим ходом:
Автобус N 411 от станции метро "Черная речка"
Маршрутное такси от метро "Черная речка" до г. Сестрорецк, далее автобус 306 до конечной остановки, или 411 до 41 км далее пешком приблизительно 1,5 км.
Ориентироваться по указателям SUNSET@TAKE OFF


Выступают: OLEG AIR & Mr. Martini (Happy Birthday Live), Санчес Монгол & VJ Key Reel (Sunset Special Show), а также Alex Markachev, Ivan Spell, Etiket, Vlad, Spin, Ulyanov, Whyld, Mine.


Цены: вход для всех - Вход свободный.