• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0190 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров

Просто вопрос к Сереже
Хотелось бы узнать какое отношение имеет Джанго Рейнхард к местному JunGO или наоборот. И если это имя великого джазмена связано с выбором ника, не считает ли великий джанга, что это попахивает глобальным преувеличением собственной значимости для клубной жизни этого города? :shock:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
С таким же успехом можно сказать, что Джанго взял ник у отца Боббы Фетта, одного из героев Звёздных Воин, которого звали Джанго Фетт! Ой, не смешите! :lol:
Насколько я помню JunGO!! расшифровывается как "Jungle GO!!", то есть что-то вроде "вперед джангл!!". Сережа вроде бы увлекался раньше джанглом и д.н.б., отсюда и появился такой ник, если я ничего не путаю... 8)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Фантазеры :)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
2 RM А я помню он даже сам это где то писал... Так и расшифровал....Прикольно Серёгу обвинили в плагиате... Гыр Гыр Гыр... :D :D :D
2 КаСпер А вот если он куда нить уедет на пару недель и Всё загнётся... Полюбому...Так что не надо про глобальную значимость.. Или я не прав???

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 23:54
Сообщения: 1373
Откуда: Киров
Его имя с моим никак! А так Jazzy JunGO!!

_________________
Audio Soul Promo (A.S.P.)
Garage FM (GSS)
- - -
Каждый чт + вс - 23.59 - ДансФлоФМ - 102.9
- - -
http://www.jungo.dj
http://vkontakte.ru/jungostyla


  Профиль
   


mix-ik писал(а):
2 RM А я помню он даже сам это где то писал... Так и расшифровал....Прикольно Серёгу обвинили в плагиате... Гыр Гыр Гыр... :D :D :D
2 КаСпер А вот если он куда нить уедет на пару недель и Всё загнётся... Полюбому...Так что не надо про глобальную значимость.. Или я не прав???


Ну уедет джанга... а что загнется?!!! Есть чему загибаться? клубная жизнь этого города держится на джанге? если так, то, простите, скажу честно.... фиговая у нас клубная жизнь.... я понимаю, тут все лица, ПРИБЛИЖЕННЫЕ к императору, ну давайте смотреть правде в лицо... НЕТ в кирове хороших клубов, да и с диджеями напряг...


 
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
ДА! КИРОВ ДЕРЕВНЯ! ЛЮДИ УРОДЫ! ЗЕМЛЯ ХРЕНОВАЯ ПЛАНЕТА! НАША ГАЛАКТИКА НЕ ДЛЯ НАС!

Сколько можно уже писать одно и то же?!

Не нравится?! Сделай свое и наслаждайся! Ни кто тебе это не запрещает! JunGO!! ни кому и ни чего не обязан! Он выполняет свою работу и все! Так же как ККК Колизей привозит кинофильмы, JunGO!! привозит ди-джеев. Ни каких императоров, президентов и прочей ерунды о вы тут любите писать!

Меньше злобы и зависти! Больше полезных дел! Тогда наш город начнет нормально развиваться!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
2 RM Пасиба.. Во истину правда...Это и хотел в своём написать.. :D

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
RM писал(а):
ДА! КИРОВ ДЕРЕВНЯ! ЛЮДИ УРОДЫ! ЗЕМЛЯ ХРЕНОВАЯ ПЛАНЕТА! НАША ГАЛАКТИКА НЕ ДЛЯ НАС!

Сколько можно уже писать одно и то же?!

Не нравится?! Сделай свое и наслаждайся! Ни кто тебе это не запрещает! JunGO!! ни кому и ни чего не обязан! Он выполняет свою работу и все! Так же как ККК Колизей привозит кинофильмы, JunGO!! привозит ди-джеев. Ни каких императоров, президентов и прочей ерунды о вы тут любите писать!

Меньше злобы и зависти! Больше полезных дел! Тогда наш город начнет нормально развиваться!


сколько пафоса... хотя на самом деле все банально...
простите, милый, RM, коль задела Ваши чувства, ни в коей мере не хотела никого здесь обидеть....
а к вопросу о том, кто, что обязан... так я более чем у верена, что это форум обожателей джанги, ну не может он всем нравиться, недостатки профессии :) и я имею полное право считать его плохим диджеем, и высказывать это мнение тоже имею право...
и насчет сделай свое и наслаждайся... так я занимаюсь своим, но на правах человека, кто каким то образом принимает участие в пресловутой клубной жизни, имею право сказать :ОТСТОЙ... коль занимаетесь этим, стремитесь к лучшему... Поймите вы, пока в наших "клубах" выступают КиШ, пока люди засыпают в Победе на диванах, пока пустует танцпол во время игры местных диджеев, наши клубы не будут клубами и никакой клубной культуры тоже не будет, и уж простите, но изменить все это не в моих силах...
а уж насчет зависти, так я не вижу , чему завидовать или кому ?


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
дорогая КаСпер! Выражай свои мысли и чувства сколько угодно! Только выражай их адекватно, объективно и осмысленно!
Известых людей с именем Джанго в истории гораздо больше чем ты можешь себе представить! И это совершенно не означает, что они все занимаются плагиатом и воруют друг у друга!

то что ты процетировала относилось в словам Гостя! хотя похоже что под ником Гость писала ты :)

:!: на счет КиШа: киров слишком мал, чтобы такой большой клуб как Победа смог бы прожить только на ди-джеях!

:!: по спящих на диванах: это нормальная ситуация! это есть во всех клубах! правда там это делают в чиллаутах, а не на основном танцполе :)

:!: про пустующий танцпол: ди-джеи, а тем более JunGO!! не виноват в том, что у наших, типа, клаберов существуют комплексы:
1. пока кто-то закинутый или набуханый не вывалится на танцпол ни кто другой на него не пойдет;
2. танцевать под местных ди-джеев не модно;
3. не которые себя считаю себя мега гламурными персонами и поэтому им стремно танцевать на танцполе, а только в випах и прочих понтовых местах.

:!: а теперь я немного огорчу тебя :!:
пока есть такие как выше перечисленные, типа, клабберы у нас ни когда не будет клубной культуры!

да ее, собственно, никогда в кирове и не было ни обычной культуры, ни клубной :)

а были люди, которым нравится электроная музыка и которые старались и стараются ее развить в нашем городе! за что им огромное спасибо!

знаешь! у реперов есть такое выражение: "а что ты сделал для хип-хопа?", вот я вам могу задать такой же вопрос: "ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ КЛУБНОЙ ЖИЗНИ КИРОВА?"

я уверен ответить будет нечего! а нытьем, упреками, оскарблениями, завистью, опусканием и тд вы ничего не добьетесь, разве что еще хуже сделаете.

:!: на счет "уж простите, но изменить все это не в моих силах": есть песня "Все в ВАШИХ руках" - это правда!!!

пафос - это человеческое качество, не позволяющее людям расслабиться вне зависимости от того, как много они достигли. Не важно, сколько стран завоевано, сколько сердец покорено,- вы никогда не удовлетворены, вы всегда алчете большего. У каждого человека это чувство развито в той или иной степени. Александр Македонский - образец пафосной личности в чистом виде. Именно такие люди делают историю. Даже в моменты величайших триумфов они рвутся к большему, рискуя все потерять...

это чтобы ты знала значение слова, которое употребляешь :)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
RM писал(а):
дорогая КаСпер! Выражай свои мысли и чувства сколько угодно! Только выражай их адекватно, объективно и осмысленно!
Известых людей с именем Джанго в истории гораздо больше чем ты можешь себе представить! И это совершенно не означает, что они все занимаются плагиатом и воруют друг у друга!

то что ты процетировала относилось в словам Гостя! хотя похоже что под ником Гость писала ты :)

:!: на счет КиШа: киров слишком мал, чтобы такой большой клуб как Победа смог бы прожить только на ди-джеях!

:!: по спящих на диванах: это нормальная ситуация! это есть во всех клубах! правда там это делают в чиллаутах, а не на основном танцполе :)

:!: про пустующий танцпол: ди-джеи, а тем более JunGO!! не виноват в том, что у наших, типа, клаберов существуют комплексы:
1. пока кто-то закинутый или набуханый не вывалится на танцпол ни кто другой на него не пойдет;
2. танцевать под местных ди-джеев не модно;
3. не которые себя считаю себя мега гламурными персонами и поэтому им стремно танцевать на танцполе, а только в випах и прочих понтовых местах.

:!: а теперь я немного огорчу тебя :!:
пока есть такие как выше перечисленные, типа, клабберы у нас ни когда не будет клубной культуры!

да ее, собственно, никогда в кирове и не было ни обычной культуры, ни клубной :)

а были люди, которым нравится электроная музыка и которые старались и стараются ее развить в нашем городе! за что им огромное спасибо!

знаешь! у реперов есть такое выражение: "а что ты сделал для хип-хопа?", вот я вам могу задать такой же вопрос: "ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ КЛУБНОЙ ЖИЗНИ КИРОВА?"

я уверен ответить будет нечего! а нытьем, упреками, оскарблениями, завистью, опусканием и тд вы ничего не добьетесь, разве что еще хуже сделаете.

:!: на счет "уж простите, но изменить все это не в моих силах": есть песня "Все в ВАШИХ руках" - это правда!!!

пафос - это человеческое качество, не позволяющее людям расслабиться вне зависимости от того, как много они достигли. Не важно, сколько стран завоевано, сколько сердец покорено,- вы никогда не удовлетворены, вы всегда алчете большего. У каждого человека это чувство развито в той или иной степени. Александр Македонский - образец пафосной личности в чистом виде. Именно такие люди делают историю. Даже в моменты величайших триумфов они рвутся к большему, рискуя все потерять...

это чтобы ты знала значение слова, которое употребляешь :)


перетащили значит все на личности...
только что объясняла одному хорошему человеку, что джанго для меня исключительно диджей, не больше, не меньше... я не имею права, и не собираюсь говорить о нем, как о человеке, исключительно потому, что незнаю его, для меня нет СЕРЕЖИ или САШИ есть просто джанго и вижен, все!
и уж простите мне, что не люблю я танцевать, когда сережа за пультом...
а насчет пафоса, я в словаре сегодня специально пороюсь :D


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Если нет СЕРЕЖИ и нет САШИ то чего же тему та так назвала :):):):):)
И ничего я не перетаскивал на личности! Читай лучше :)
Там нет никаких личностных оскарблений, упреков и тд :)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
После того как мне еще в школе снизили оценку за сочинение из-за того, что я употребил слово "пафос" в том смысле, в котором употребляет его современная молодёжь, то есть в значении чего-то среднего между понтами и гламурностью шиворот-навыворот, я заглянул в словарик и таки узнал, что пафос - это стиль поведения, манера или способ выражения чувств, характеризующиеся возвышенностью, воодушевлением, повышенной эмоциональной настроенностью! Так что никаких понтов, никакого снобизма в этом слове нет... Это всем для справки!


  Профиль
   


Цитата:
коль занимаетесь этим, стремитесь к лучшему... Поймите вы, пока в наших "клубах" выступают КиШ, пока люди засыпают в Победе на диванах, пока пустует танцпол во время игры местных диджеев, наши клубы не будут клубами и никакой клубной культуры тоже не будет, и уж простите, но изменить все это не в моих силах...


Клуб - это заведение (восновном)исключительно для клубной музыки,танцевалной музыки.Вечеринки в клубах бывают тематические посвященные ЕЛЕКТРОННОЙ музыке в разных ее искажениях,sub'ах и тп.Это клуб..
Дискотека(Дома Культуры и тп.) - на таких мероприятиях звучит любой материал и КиШ в том числе... на такой вечерине не бывает гламура пафоса и подобных современных слов, там бывает полная топатуха,балаган,срач............................
КиШ-это не танцевальная музыка.это концертная музыка.Обдолбаные пиплы,гопы,неформалы...п0псы.
=================================================
О клубной культуре в Кирове я слышу только слова...и больше ничего!
=================================================
А на ник JunGO!! как на ник мне обсалютно всеравно,называйся он хоть Prestey хоть Chet Baker это никому ничего не портит и никому ничего недает. DJ JunGO!!(Киров) - вот все... и не надо перекапывать давно умерших джаzz менов!Парень сам раскрутился и продолжает крутиться в шоу бизнессе, а такие люди (неудачники, которые создали этот топ) сидят и завистливо ищут к чему бы придраться(только с какой целью??все это).
==================================================
На любой пати все начинается с 1 человека..: сначала 1 вышел на танцпол за ним другие(это у коров такое есть...-называется "стадность")
Все присутствующие танцевать 100% публики танцевать никогда не будут,так как цели с которомы они пришли на вечеринку у всех разные, тоже самое как и музыкальные вкусы!
JunGO!! - индивидуальный (своем музыкальном стиле)диджей, т.к в моду электрохауса он играет свое (т.е ни как все остальные: модно электро -играю электро, модно latino и граю только Latino!) Таких диджеев в России мало, даже 10и не наберу!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хватит уже всем кости пеермывать... и пороть всякую х*йню!!Тем более в которой сами не разбираетесь (пример "пафос")!!!


 
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
Слово Пафос вам не понравилось :D , яндекс найдется все, да? :shock: так вот:

*Пафос- Внешнее проявление одушевления, иногда производящее впечатление фальши (неодобрит.). Он не умеет говорить без пафоса.*

прошу обратить внимание на слово фальшь, можно кстати посмотреть значение этого слова на том же яндексе ;)

P.S. предлагаю закрывать тему, потому что
раз- кое в чем была не права (в чем не скажу)
два- мужская логика или ее отсутствие, не поддается моему , как получается, слишком маленькому мозгу...
всем спасиба....


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron