25 апреля Мама Sound D’Vision
25 апреля 2008 22:00
Мама
Sound D’Vision
Sound D’Vision
Изображение

На две ночи, 25 и 26 апреля 2008 года, клуб «Мама» впервые в истории станет местом новых электронных экспериментов уникального клубного проекта «Sound D’Vision». Проект стартовал в 2007 году и сразу же покорил сердца продвинутых поклонников электронной музыки тем, что не только перевернул с ног на голову их представление о клубных тусовках, но и поставил на одну ступень с завсегдатаями культовых европейских мест. Теперь и Пермь войдет в список городов, в которые нагрянет «Sound D’Vision»: тур снова прокатится по России и красиво закончится мощным фестивалем на побережье Черного моря.

Проект «Sound D’Vision» поражает воображение даже бывалых тусовщиков, выводя клубную среду на качественно новый уровень. Неудивительно – ведь организаторы неизменно держат руку на пульсе клубной жизни планеты, трансформируя прогрессивные тенденции в уникальные звуковые и визуальные решения. Жителям Перми предстоит услышать и увидеть «Sound D’Vision» в действии: в клубе «Мама» будут наглядно продемонстрированы уникальные фишки проекта — мощный и суперкачественный звук, свет, эффекты и самые рейтинговые диджеи.

Нынешний тур обещает нам монстров европейских клубных сцен. Уикенд откроет легендарный диджей, продюсер и мастер ремиксов Timo Garcia, который диктует всему миру, как должен звучать хаус, и заведует модным британским лейблом Berwick Street Records. На вторую ночь к вертушкам встанет Martijn Ten Velden, ведущий диджей и продюсер мирового уровня, резидент модных европейских клубов. В 2005 году был номинирован на премию «Best Artist» и «Outstanding Remix» на церемонии House Music Awards. А отечественную клубную сцену представят диджеи Тим КустOFF (“Moscow Dancefloor”), Роман Пушкин (“Moscow Dancefloor”) и DJ Мишаков – резидент проекта «Sound D’Vision».

«Sound D’Vision» с легкостью разрушает клубные стереотипы и предлагает поклонникам проекта внести свою лепту в создание яркой незабываемой атмосферы. Например, самых преданных фанатов отведут посмотреть, как работает команда «Sound D’Vision». Еще одна «фишка» – электронный видео-чиллаут, принципиально новая разработка. Отсюда можно увидеть все шоу как на ладони и даже «пошпионить» в самых интересных точках (есть даже камеры у самых вертушек!). А на сайте проекта или прямо в клубе можно выложить концептуальное видео собственного производства и попасть прямиком в историю. Подробности – на www.sounddvision.ru!


Выступают: MARTJIN TEN VELDEN (UK, лейбл Toolroom), Timo Garcia (UK, лейбл Belwick Records), Мишаков (Москва, резидент: Sound D’Vision), Роман Пушкин (Москва, лейбл Moscow Dancefloor), Тим Кустов (Москва, лейбл Moscow Dancefloor).