Голосование "TOP 100 DJ России" за 2005 год - Стар
Клубный портал России Dj.ru вновь взял на себя роль выразителя общественного мнения и запустил общероссийское голосование за лучших диджеев страны. "Top 100 DJ России" в четвертый раз выявит общественные предпочтения и тенденции развития танцевальной индустрии, определит лидеров отрасли и расставит приоритеты. "Top 100 DJ России" задумывался и состоялся как рейтинг, повышающий стандарты и стимулирующий развитие профессионализма.
В прошлый раз участие в опросе приняли около 11 тыс. пользователей со всех уголков страны, сейчас же ожидается не в пример больше - около 30 тыс. Сравните, в рейтинге английского журнала DJ Magazine в 2004 году из 147 стран мира проголосовало 93 тыс., на этом фоне 11 тыс. только из России – цифра внушительная. И это не предел, рейтинг из года в год набирает обороты и не намерен их сбавлять.
В этом году процедура несколько изменилась, теперь пользователи, проживающие на территории Российской Федерации, вместо одного имени имеют возможность представить собственный рейтинг из пяти ди-джеев, где первую строчку занимает лучший. При подсчете будет учитываться позиция DJ в индивидуальных списках по следующей системе: 1 место – 5 очков, 2 место - 4 очка, 3 место – 3 очка, 4 место – 2 очка и 5 место – 1 очко. Вводить имя артиста предпочтительнее кириллицей. Любые попытки накруток система будет немедленно пресекать.
Редакция портала принципиально держит нейтральную позицию и ни в коем случае не вмешивается в процесс, ограничиваясь скромной функцией арбитра. Голосуете только вы, итог – отражение только вашей активности и предпочтений. Оставьте свой голос сейчас, и вероятность увидеть своего любимца на высших строчках возрастет.
Голосование здесь.