• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров

Марк Дойл ушел из Hed Kandi в Tokyo Project
Основатель Hed Kandi (http://www.hedkandi.com) Марк Дойл создает новый рекорд-лейбл Tokyo Project, где будут работать выходцы из Hed Kandi. "Главным достижением прежнего проекта была нестандартность, и я собираюсь заимствовать этот принцип. Думаю, нам удастся воссоздать дух Hed Kandi под новой вывеской. Независимость позволит нам не отступить от исповедуемых ценностей и не слишком коммерциализировать компанию. Больших перемен в музыкальной политике и по выступлениям не предвидится".

Изображение

Марк, основавший лейбл с нуля, признался, что его решение уйти с Jazz FM, где и обосновался Hed Kandi , возникло несколько лет назад, сразу после покупки холдингом Guardian Media Group (GMC) радиостанции.

«Почему-то многие считали меня владельцем или совладельцем лейбла. Это не так, я был обычным наемным работником. Но тогда это не имело для меня принципиального значения. Я так загорелся идеей, что готов был взяться за проект, даже не имея на него никаких прав.

Однако со временем мое видение развития лейбла стало все реже совпадать с видением маркетинговых и коммерческих директоров. Полгода назад я захотел выкупить его у GMG, но мне назвали просто заоблачную цену. Вскоре и вопросы относительно меня стали решаться тяжелее. Я понял, мой уход очень упростит им жизнь, они смогут развивать лейбл по собственному усмотрению без постоянных вмешательств с моей стороны.

Ценность проекта – не в его имени, а в людях, которые его делают. Поэтому я забрал большую часть команды, и теперь все будет по-нашему».

ВИКТОРИЯ БУБНОВА


  Профиль
   


так и должно быть!
хед канди
вкорень опопсели
хотя постойте
по моему они всегда были такими :)


 
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 10:09
Сообщения: 5
Откуда: Киров
рано или поздно что-то должно меняться...
хед канди себя потихоньку изжили - пора начинать осваивать новые музыкальные вершины...
будем надеяться что новый проект будет интересным...


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 10:24
Сообщения: 8
Откуда: Киров
Эх какая досада :? Ну дално - лишь бы новый его проект был хорошим (а иначе, я думаю, не может быть). Будем ждать хорошей, позитивной музыки.........


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron