• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0214 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 12 фев 2006 22:19
Сообщения: 225
Откуда: Киров
GENDALF писал(а):
Отвечать за базар... гоп-стоп... - пустые панты, пустые слова.. бред... и причем тут DJ to DJ : TALK, - это что топик где РАМСЯТ диджей да еще и по воровскому жаргону??? OFF TOP!!!


Хорошо, если проблемы с пониманием меня, скажу проще: Блин, это всё стереотипы! лучше от них избавляться.. это касается и придирок по поводу моего языка, а так же по поводу отношения к музыке.. и к тому что, мол у кого-то это-то пройдет да то-то, и будешь ты потом взрослый умный и т.п..
вообще меня это не задело ни сколько, не думай..
Просто хотел чтобы понимания было больше.. в итоге стало еще хуже.. т.к. не все готовы воспринимать что-то новое, а довльны тем, что есть.. имею ввиду чужие взгляды заведомо не ценятся

Zaratustra по поводу "ответов за базар", лучше не подливай масла в огонь.. помоему трудности с пониманием только увеличиваются :)

RM - чему вы удивляетесь коллега? у каждой темы есть свои расклады =)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
st.moore, как можно понять то,что можно только прочувствовать...это как два стакана с водой: один пьет и утоляет жажду,другой всматривается и ничего не видит...... :drinks: или :closedeyes:

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 20 окт 2006 13:28
Сообщения: 119
Откуда: Ухта
БЛА-бла-бла....

_________________
The only war that counts is the war against imagination. Dream, love, be.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 20 окт 2006 13:28
Сообщения: 119
Откуда: Ухта
Переводя тему разговора в нужное руслохотел спросить присутствующих здесь диджеев:
А есть ли у вас, товарищи, ощущение,что в музыкальном смысле вы родились не в то время и не в том месте?????

_________________
The only war that counts is the war against imagination. Dream, love, be.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Чт 27 июл 2006 19:02
Сообщения: 32
Откуда: Киров
st.moore писал(а):
"это был намёк на то, что при таких раскладах за базар не отвечаешь"


Нормальная такая рифма .. :spiteful:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 12 фев 2006 22:19
Сообщения: 225
Откуда: Киров
Lay-far писал(а):
Переводя тему разговора в нужное руслохотел спросить присутствующих здесь диджеев:
А есть ли у вас, товарищи, ощущение,что в музыкальном смысле вы родились не в то время и не в том месте?????


за себя скажу - что всё как раз в то время и в том месте! совершенно серьёзно..


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Lay-far писал(а):
ощущение,что в музыкальном смысле вы родились не в то время и не в том месте?????


Если я тебя правильно понял,то думаю так оно и есть.Но всему свое время и место.А также из всего можно извлекать положительную сторону для развития собственной личности.

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 20 окт 2006 13:28
Сообщения: 119
Откуда: Ухта
2Zarathustra: согласен с тобой!

2 all: но вот только не бывает у вас иногда таких ощущений, что большенство людей, окружающих вас, просто "не доросло" до вашей музыки.....и может никогда не доростет....?

Как сказал Sole (Anticon): I don't fear that I'm ahead of time....i fear my time will never come.

_________________
The only war that counts is the war against imagination. Dream, love, be.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Lay-far писал(а):
но вот только не бывает у вас иногда таких ощущений, что большенство людей, окружающих вас, просто "не доросло" до вашей музыки.....и может никогда не доростет....?


Большую часть своего предпочтения отдаю такой музыке как Psychedelic techno и Dark ambient. Считаю что эти направления не то что бы альтернатива,а скорее следующая ступень музыкального восприятия, дело в том,что в этой музыке практически полностью отсутствует мелодика,а сами композиции состоят из различных шумовых эффектов,индустриальных тэмпов и очень глубоких басовых линий,создавая тем самым мощный гипнотический фон,но при этом нисколько не навязываясь слушателю.Но к этой музыке нужен особый подход,а не просто так взял и перелез к примеру с транса.Если psytrance еще пользуется хоть каким-то спросом,то psytechno находится на самом дне андеграунда

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 12 фев 2006 22:19
Сообщения: 225
Откуда: Киров
Spiralianz - на мой взгляд психеделическое техно. щас например многие мои знакомые, кто раньше были трансерами, стали слушать минимал-техно и всяческое "психоактивное" техно.. да и дарк-эмибиент - помоему это уже тенденция ;)

_________________
http://djstmoore.deegrayve.net


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Чт 16 мар 2006 22:52
Сообщения: 420
Откуда: Киров
Lay Far, андеграунд не может быть популярен и понятен многим по-определению, и лично меня это наоборот, радует, что существует такая музыка "не для всех".
И слова Sole, скорее всего, просто поэтическое пафосное высказывание, так как у него вполне успешный андеграундный лэйбл, как ни парадоксально это звучит)))

Zarathustra & st.moore, а как вы относитетсь к ритм'н'нойзу? По-моему, это чистой воды цифровое психоделическое техно...

_________________
Freak Out!
http://www.jkich.promodj.ru


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Джекич если ты имеешь ввиду тот сходняк),то скорее всего это было что-то на стыке Psytechno и Dark ambient, грубо говоря шумовое down tempo(всеми руками и ногами за!),а потом походу Gaba))) st.moore тоже был ,может помнит ;)

Кстати Spirallianz-один из лучших представителей идейного psytechno,это я сужу по альбому stereopark. :)

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 20 окт 2006 13:28
Сообщения: 119
Откуда: Ухта
Джекич писал(а):
Lay Far, андеграунд не может быть популярен и понятен многим по-определению, и лично меня это наоборот, радует, что существует такая музыка "не для всех".
И слова Sole, скорее всего, просто поэтическое пафосное высказывание, так как у него вполне успешный андеграундный лэйбл, как ни парадоксально это звучит)))


ДА конечно. Но видишь ли, в мои планы и не входит популяризация " умной" музыки. Почему я спросил про "время и место"? Да просто повсеместная провинциальность вокруг зачастую убивает все творческие начинания и порывы...чуствуешь отсутствие единомышлеников. Хотя не могу не признаться, что это одновременно является сильнейшим стимулятором. ;)

_________________
The only war that counts is the war against imagination. Dream, love, be.


  Профиль
   


Lay-far, Привет! В каком стиле ты предпочитаешь играть? По-моему довольно спокойную музыку? Или не только?


 
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 20 окт 2006 13:28
Сообщения: 119
Откуда: Ухта
Trancesphere писал(а):
Lay-far, Привет! В каком стиле ты предпочитаешь играть? По-моему довольно спокойную музыку? Или не только?

Привет еще раз!

Вообще не люблю ограничиваться стилистическими рамками, но когда просят сказать, что я играю - отвечаю: Nu-jazz / Broken beat / Deep house / IDM / Downtempo / Intelligent drum' n' bass....

Все зависит от ситуации и направленности вечеринки. На Frochlich minuten я играл музыку "по-спокойнее", т.к все проходило в чил-ауте. На своих тематических вечерах "ЖЕЛТЫЙ четверг" играю танцевальную музыку,приемущественно с независимых лейблов Sonar Kollektiv, Innervisions, Compost, Ubiquity и т.д.
;)

_________________
The only war that counts is the war against imagination. Dream, love, be.


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron