• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   


Насчет стилей это всё может и так. Но вы имеете в виду Киров, Россию или Весь мир?
Я склонен к тому что будет просто смесь некоторых стилей-это приведет возможно к созданию какого то нового стиля.


 
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Вт 20 сен 2005 23:17
Сообщения: 723
Откуда: Киров
Как говорил ДЖ Дэн все стили давно придуманы и они будут лишь синтезироваца и микшироваца., Могу согласиться с этим отчасти, конечно совершенно новых направлений в последующие 5-6 лет не придвидица.
Думаю техно не будет слишком трасформироваца, но большая часть этой музыки приобретет легкость звучания, став более понятной для окружающих. НО еще год-два техно эта музыка будет «жить» за пределами Кировской Обл.
Транс. Может я конечно и ошибаюсь, но вечеринка 10 числа даст большой толчок, для приобщения ценителей электронной музыки, к этому направлению. ВОТ увидите!! Как все сразу начнут закачивать в свои плееры трансовые треки.
D’n’B. Ну что.... вспомните как эти звуки начали завоевывать людей нашего города и всей области в придачу! Так же существенных изменений не предвижу, но почему-то есть догадка - будет больше красивых и мелодичных голосов, а сами ДЖ скретчить будут чаще).
Слышал такое мнение.. чем человек старше, тем спокойнее музыку он слушает, на знаю, как и у кого так происходит, но мне сейчас не хочеца «спокойности»)) посмотрим, как будет через пару лет.
Хаус. – вот от него можно ожидать всего. То приобретая более электронное звучание, обрушиваясь с бурными эмоциями, то приобретая диско звучание,пианинки всякие(снова причем) влюбляя большую часть бублики пришедшей в клуб. И еще есть идейка, по поводу смешивания с трансом, будучи популярным, это добавление транс элементов: вставок, зависонов. Имхо еще много лет будет самой коммерческой электронно-танцевальной музыкой(РНБ не в счет)
Брейкс. Очень жаль что эта музыка играеца не так часто в клубах нашего города, хотя я ее просто обожаю! В будущем нас ждут более веселые, звонкие и четкие композиции
Начнут же все таки открываца дж кафешки бары, где нужна легкая позитивная музыка, для «душевного пребывания» вот тогда то чилл, лоунж начнут серьезно продвигаца.

Все что я тут написал, может ваще не совпадать с ВАШИМ мнением, но как можно заглянуть в будущее и определить точно!?! Кто знает, кто знает … время меняет все!

_________________
.Time changes alL.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администрация

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2006 23:35
Сообщения: 1120
Откуда: Киров
Я тоже считаю что транс скоро станет популярен в Кирове (хотя уже и так мнго поклоников этого направления в К) и будет у нас двоевластие: trance and DnB.


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron