• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0190 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Возраст: 42 года
Зарегистрирован: Пт 05 мар 2010 02:05
Сообщения: 2

DJ проект Monaque побывал в гостях у John Digweed
Нечасто Джон Дигвид (John Digweed) приглашает на свою авторскую передачу Transitions гостей из России! В первый раз и впервые в истории программы им стал диджей Serge Que. Его гостевой сет произвел хорошее впечатление на радиослушателей, вызвав волну ответов и комментариев.
На этот раз гостем программы стал проект Monaque (Serge Que и Алексей Монахов), который представил микс, созданный по окончанию турне Renaissance Russia Tour. Турне охватило 15 городов, среди которых Уфа, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск и другие. Фотоотчет о том, как это было, а также миксы проекта Monaque можно посмотреть и скачать на сайте – http://www.sergeque.ru.
Вдохновленные успехом от прошедшего тура, ребята уже планируют следующий на осень этого года. Но до сентября, проекту предстоит серия выступлений на Kazantipе. Еще не открывшийся, но уже скандально известный танцпол лейбла DAR предложил ребятам стать его резидентами на время проведения фестиваля. Также 7-го и 10-го августа ребята отыграют на вечеринках лейбла Digital Emotions.
Изображение

_________________
птица-мясоед


  Профиль
   



Re: DJ проект Monaque побывал в гостях у John Digweed
21 сентября проект Monaque в очередной раз был приглашен на онлайн трансляцию Royal DJ TV, где Serge Que и Алекс Монахов в прямом эфире отыграли двухчасовой сет. Получив множество восторженных комментариев во время сета, ребята решили воссоздать микс в mp3 и выложить для скачивания всем любителям progressive house. Микс доступен по ссылке:
http://soundcloud.com/monaque/monaque-live-2010-09-21

Посмотреть видеозапись трансляции можно тут:
http://msk.nightparty.ru/video/one/2022


 
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron