DJ ANDY KEES & DJ SEAMAN - “LONDON-IBIZA”
DJ ANDY KEES & DJ SEAMAN - “LONDON-IBIZA”

******************************************


Новый двойной диск от гуру танцевальной сцены DJ Andy Kees, также известного всем под именем Andrey Energy и DJ Sergey Seaman (Aquaman), выйдет в июле 2006 года на лейбле Power Passion Sound. В музыкальную копилку лейбла этот релиз попадет под №14. Новый диска “London-Ibiza” записан под впечатлением невероятной поездки в июне 2006 года из Москвы в Лондон, из Лондона в Барселону и из Барселоны на Ибису. Два диска, «Лондон» и «Ибиса», отражают все настроение и атмосферу каждого из мест пребывания диджеев – клубный Лондон и поистине загадочной Ибиcы со своей специфической атмосферой, людьми, природой и, конечно же, уникальными клубами, которые по праву считаются одними из лучших не только в Европе, но и в мире. Диск “London-Ibiza” появится на прилавках в магазинах Москвы и Питера во второй половине июля.


******************************************

КУПИТЬ CD: http://www.city495.ru/shop

******************************************


DJ ANDY KEES


Родился в стране тюльпанов, секса и наркотиков - в королевстве Нидерладнов, в городе Роттердам. После чего переехал жить в Россию.

Музыкальная карьера Андрея (Andy Kees) началась еще в конце 90-ых. Как раз в то время Андрей (Andy Kees) и открыл для себя новое увлечение - сводить пластинки, тогда он и начал играть в различных клубах и кафе. Его спонтанная манера игры в то время включала в себя все лучшее из техно, прогрессивной музыки, темного, племенного брейкс и наркотического house. Накопив достаточный опыт, Андрей (Andy Kees) начинает играть в клубах и на больших площадках в Москве. Первым московским клубом, где можно было увидеть Андрея (Andy Kees), стал клуб Circus. С его стремлением к развитию, усердием и большим талантом Андрей стал «лицом своего жанра», Диджем и продюсером. House, Electro, Progressive – все это лишь немногие ингредиенты горячей и энергичной смеси, с помощью которой Андрей (Andy Kees) легко зажигает публику на танцполах. В миксах Андрей использует не только музыку зарубежных музыкантов, но и отечественных.

2001 год является решающим в его продюсерской и промоутерской деятельности. Свой собственный лейбл он назвал Energy Sound. Андрей (Andy Kees) больше половины своего времени проводит расширяя диапазон узнаваемости своей марки, путешествует по всей России и Европе. Сейчас Андрей (Andy Kees) является одним из самых востребованных диджеев России.

Начиная с этого года Андрея уже можно было услышать в таких московских клубах как: НЭО, Vinyl, Defile, A Priori, Суфле, Пластилин, Open Cafe, Circus, Ozon (Бармалей), Город, The Tunnel, Amsterdam, Milk & Honey, Roxy, Virus, Зона, Architect, Fresh и др., а также клубах регионов России (Ногинск, Ярославль, Таганрог, Омск, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Тагил, Тверь, Тула, Кемерово, Ставрополь, Челябинск, Магнитогорск, Иваново и др.), в Украине (Одесса), странах Балтии и Скандинавии (Финляндия, Швеция, Норвегия). Был резидентом таких московских заведений как Tunnel Club, Vinyl Club, Sufle, Amsterdam, Milk&Honey. Андрей (Andy Kees) является частым гостем на корпоративных VIP вечеринках и фейшн показах топовых московских и зарубежных модельеров.

В 2002 году Андрей (Andy Kees) работает в коммерческом отделе радиостанции "ХИТ ФМ". В 2004 году интерес проявляют диджеи из Лондона и гостевые миксы Андрея (Andy Kees) можно слышать в Англии на радиостанции Paradox UK в C.O.F. Radio Show, радио Shattalite в Финляндии в радиошоу диджея Зебры Cool Jam, Energy Radio FM в США в радиошоу Jonathan B, DLA Radio в радио шоу DLA Beat Club (Latin America), Net FM (Бельгия), а так же на Enkalhos Radio в Португалии. Как продюсер Андрей (Andy Kees) ценит работу таких музыкантов как Deep Dish, Steve Lawler, Coburn, Audiofly, Mashtronic, Granite & Phunk, Mylo.

Андрей (Andy Kees) становился за проигрыватели c такими звездами мировой танцевальной сцены как Luis Paris (UK), DJ Jeremy P. Caulfield (Canada), DJ Widenski (Estonia), Alex Kunnari (Finland), Fisher & Price, Omid Nourizade aka 16B, Futureshock.

С сентября 2005 года Андрей (Andy Kees) активно сотрудничает с немецким продакшн центром Matthew Bradley Office и лейблом Hammarskjold, что позволяет выйти на новый виток работы, играя эксклюзивные треки и поддерживая свой состоявшийся музыкальный формат, что делает его непохожим на всех остальных диджеев.

В 2006 году Андрей (Andy Kees) становится одним из лучших electro-house диджеев в России. В мае месяце ремикс Андрея (Andy Kees) на трек немецкого проекта Dejonka feat. Phunklarique – Get The Snack, выходит на немецком лейбле Hammarskjold.


REMIXES

2006 – Dejonka – Get The Snack (Andy Kees Rmx) – Hammarskjold
2006 – Tonic Room – Dirty Screen (Andy Kees Remix) – Reberb Records
2006 – John Kennedy – Paparazzi (Andy Kees Remix)


CD’S

2003 – DJ Andrey Energy – «Perception» (CD)
2004 – DJ Andrey Energy – «Milky Way» (CD)
2004 – DJ Andrey Energy – «Just Sunshine» (CD)
2004 – DJ Andrey Energy – «Tornado» (CD)
2004 – DJ Andrey Energy – «FRWL» (CD)
2005 – DJ Andy Kees – «Milk» (CD) – Limited - Ethno Club
2005 – DJ Andy Kees & DJ Seaman – «2 Million Faces» (2CD) – Power Passion Sound
2006 – DJ Andy Kees & DJ Seaman – «Posh» (2CD) – Power Passion Sound
2006 – DJ Andy Kees & DJ Seaman – «London-Ibiza» (2CD) – Power Passion Sound
2006 – DJ Andy Kees – «Private NJ» (DVD) – Night Journal


******************************************


http://www.andykees.com