• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0190 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
RM писал(а):
просто нужно сделать перерыв и не устраивать ни каких тус примерно с полгодика и все...
Все ваши желания и вкусы восстановятся...


ой, как страшно :D
людям свойственно меняться, это ни плохо ни хорошо, просто так есть, если человек не меняется, это уже проблема.... пусть некоторые стали немного привиредливыми, НО это в определенной степени хорошо, любому нормальному человеку свойственно стремление к совершенству, просто надо уметь грамотно обосновывать свои желания и стремления, и ессесно делать что- то самим, если что- то не устраивает, а предложеный Вами выход, многоуважаемый РМ... если Вы считаете, что такими вот действиями поменяете вкусы и желания людей, думаю, Ваше мнение ошибочно... конечно, на безптичьи и ж*па соловей, только вот для абсолютно аморфных людей.... а большинство из здесь присутствующих найдут выход из предложенной Вами ситуации....
да и вообще, с какой целью существует данный форум?! я почему то думала, что данный топик и выполняет одну из поставленных задач этого форума.... хотя если мнения людей здесь не учитываются и все выливается в угрозы, к чему все это?!!!!

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Из моей многолетней кировской форумной практики я сделал очень печальные выводы. Правда выливать их сюда не буду. Боюсь ваша реакция на них повесит к херям сервак и форум :)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
2КаСпер: В моих словах нету ни капельки угороз! Не нужно меня воспринимать как монстра :)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
RM писал(а):
2КаСпер: В моих словах нету ни капельки угороз! Не нужно меня воспринимать как монстра :)

да что Вы, милый РМ... не стоит делать выводы из одного высказывания, мое мнение о Вас сложилось давным давно, и к нему не относится определение " монстр " :D
зы: это не комплимент был, уж поверьте :)

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Сб 30 июл 2005 15:52
Сообщения: 72
Откуда: Киров
RM писал(а):
просто нужно сделать перерыв и не устраивать ни каких тус примерно с полгодика и все...
Все ваши желания и вкусы восстановятся...


хе-хе ... не смешите меня так больше


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
RM писал(а):
Из моей многолетней кировской форумной практики я сделал очень печальные выводы. Правда выливать их сюда не буду. Боюсь ваша реакция на них повесит к херям сервак и форум :)

и кто же кого монстрами считает ? :D

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Вопрос не о монстрах, а о восприятии и культуре кировских посетителей форумов...

Заметьте ни один из москвичей, питерцев, пермяков и тд ни разу в нашем форуме не написали негативных эмоций! Исключительный позитив! От вас же просто льется ненависть и злоба. Почитайте форум Победы и Этот - вспложная ругань, опускание чужих мнений, повальное недовольство всем и вся. И почитайте пермские форумы, питерские и московские - там пишут умные мысли, предложения ие сли есть спор то он всегда подпитывается реальными мыслями, предложениями и тд. У нашей же публики главная цель все и всех засрать, опустить и тд.

Откуда столько негатива вас????

Заметьте! Вы своми разборками распугали всех гостей их других городов...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
мдя....... позвольте заметить, что никто из москвичей, питерцев и пермяков не живет в нашем городе и никого из них не волнуют проблемы клубной жизни нашего города...да многие негативные высказывания бывают необоснованы, но , простите, пожалуйста, по - моему, ни у кого тут нет цели об*ть друг друга.... если Вас обижает то, что пишу в частности я, то , на мой взгляд, я обосновываю все, что пишу, если Вы не хотите понимать меня, это уже совсем другая тема....

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
а к вопросу о культуре, я пока не осудила ниодного незнакомого мне здесь человека, ни к кому не обращалась как "девочка" и не говорила об отсутствии опыта в жизни незнакомым мне людям... Вам ли говорить о культуре, милый РМ :lol:

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
2 КаСпер-Мдяяяя.... А вот что ты сейчас сделала?? Ты написала и тем самым нагадила на чужое мнение...Меня бесит уже все эти распри... Я больше не буду писать в форуме....Просто тупо писать тут умные и прогрессивные мысли, их не обсуждабют а просто срут и всё...А зачем тогда что то писать..

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
2КаСпер: то есть слово девочка для тебя является оскарблением? Ну извините плиззз :) Наши гости пишуть про жизнь в целом! У кировчан нету чувства собственного достоинства! вместо того, чтобы продвигать и поднимать свой говорд в глазах гостей вы его опускаете ниже плинтуса! все ваше мние сводится в хреновости жизни в кирове, к некаечственных вечеринкам, к тупости промоутеров и тд и тд и тд. Вы все видите в черном свете... Нету в вас позитива!

2Alex: Я тебя не смешу. Реально говорю. Закрыть все клубы (Смену, Точку, Победу и прочие закрытые тусы и вечеринки) и оставить только ДК Родина, Манеж, Авангард и тд. Вот тогдя я точно буду сидеть и ржать над ваши кислыми физиономиями :)

Включите любое западное электронное радио и вы услышите туже самую музыку что играет в Победе, Точке и тд... Так что не нужно пороть чушь по поводу отсталости нашего города. Музыкальный материал в наших клубах играет на том же уровне что и в Москве, питере, а иногда даже его обгоняет! Элементарный пример Саша VisiON - он начал играть электохаус задолго его всеобщего бума, Сережа BB начла играть свою музыку вообще за несколько лет до ее популяризации. Сережа JunGO!! играет саму наисвежайшую музыку, которая только появляется на музыкальных просторах. Делайте выводы сами.

То, что вы где-то там на каком-то островке услышали охренительный трек не означает что его должны 100% играть и в Кирове тк это трек охренительный только по вашему мнению.

В наших клубах используется концепция полулрнях стилей, а не андеграундных. В противном случае с таким же успехом можно кричать "Почему у нас нету кантри, ска и тд?". В наших клубах используются мировые тенденции, а не тенденции какого-то отдельно взятого города или частного клуба.

зы. еще что вспомню добавлю...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
2mix-ik: Писать очень даже нужно! И чем больше тем лучше! А вот что не нужно, так это обращать внимания на всяческие злые выпады! просто тупо писать и все! И общаться только на позитиве! А всех недовольных и злобных в игнор :idea: По-пишут, по-крякают и успокоятся...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
mix-ik писал(а):
2 КаСпер-Мдяяяя.... А вот что ты сейчас сделала?? Ты написала и тем самым нагадила на чужое мнение...Меня бесит уже все эти распри... Я больше не буду писать в форуме....Просто тупо писать тут умные и прогрессивные мысли, их не обсуждабют а просто срут и всё...А зачем тогда что то писать..

Миксик, я не на чужое мнение гадила, я о культуре говорила... зачем судить о чужой культуре, если у этого человека ее нехватает?
и кстати, пречитай, пожалуйста еще разик все вышесказаное многоуважаемым РМ... кто тут с*ет? как тебе предложение остаться на полгода без вечеринок? чтоб небыло желания у людей слышать что-то новое, чтоб радовались тому, что есть? и ты и я понимаем, что этого небудет....к чему понты? люди просто беседовали и говорили о том, что хотелось бы услышать- увидеть в кирове... ХОТЕЛОСЬ бы...
я согласна, что часто тут бывают глупые споры ниочем, когда люди просто НЕХОТЯТ друг друга слышать ... только обвинять никого ненада, давайте просто учиться слушать и стараться понимать друг друга и уважать чужое мнение
зы:я тебя бешу? замечательно! только давай не будем вот тут на форуме выяснять все это... не хочешь общаться- твой выбор.... я думала мы друзья, и уж кому как ни тебе знать, что я встараюсь всегда слушать чужое мнение, понять, что человек пытается донести... прости, что ошибалась

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
покрякаю еще, можно?
RM писал(а):
2КаСпер: то есть слово девочка для тебя является оскарблением? Ну извините плиззз :) Наши гости пишуть про жизнь в целом! У кировчан нету чувства собственного достоинства! вместо того, чтобы продвигать и поднимать свой говорд в глазах гостей вы его опускаете ниже плинтуса! все ваше мние сводится в хреновости жизни в кирове, к некаечственных вечеринкам, к тупости промоутеров и тд и тд и тд. Вы все видите в черном свете... Нету в вас позитива!

во- первых, перечитайте, если Вам не составит труда в каком контексте слово "девочка" было употреблено... я могу слово мороженое сказать так, что Вам неприятно будет :) кстати, еще, я с незнакомыми на "Вы" :wink:
и еще, мое мнение не сводится к некачественным вечеринкам в Кирове... если Вы немного читаете, мне многое нравится, многое нет... такая вот я привиредливая, уж простите, какая есть :D и кстати, мнение свое я всегда обосновываю...
а насчет позитива, не Вам судить :lol:

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
КаСпер глупый ты ребёнок.. Кто то говорил что мы ссорились??? Я вот нет... Я так то ничего не говорил.... Я занят и не могу отвечать постоянно.. И кому как не тебе знать как меня бесит когда начинают тупо писать и звонить когда я занят... Вот и всё..А про ссору и речи не было!!! тЫ сама придумала это!!!
Извините за личные разборки!!

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron