BOBINA LIVE MIX @ CASTLE DANCE. ICE EDITION 2007
Лейбл DANCE PLANET представляет:

BOBINA LIVE_MIX@ CASTLE DANCE. ICE EDITION 2007

7 июля 2007 года на территории Выборгского замка и Анненских укреплений состоялся ГЛОБАЛЬНЫЙ DANCE-TRIP НА ГЛАВНЫЙ OPEN-AIR ЛЕТА CASTLE DANCE. Ice Edition 2007. Десятки тысяч поклонников dance-культуры насладились в эту ночь самыми позитивными эмоциями и запечатлели в своей памяти, без сомнения, самый яркий и качественный event лета.
Одним из самых ожидаемых выступлений на CASTLE DANCE стал сет топового trance-продюсера России Дмитрия Алмазова (проект BOBINA) на ICE ARENA.
Дмитрий Алмазов, более известный, как проект Bobina, один из немногих российских продюсеров, добившихся мирового признания. Об этом свидетельствуют его многочисленные синглы, выходившие на лидирующих танцевальных лейблах, выступления на голландском фестивале Trance Energy, а также сет на польском эпизоде всемирного тура “TIESTO: Elements Of Life”…

Его сет на ГЛОБАЛЬНОМ DANCE-TRIP`e в совокупности с неповторимой атмосферой ГЛАВНОГО OPEN-AIR`a ЛЕТА подарил посетителям ивента незабываемые впечатления от всего происходящего. Если закрыть глаза, то можно почувствовать энергетику, ради которой десятки тысяч людей собрались в ту ночь.. Эта энергия наполняет микс с самых первых секунд и не покидает до самого конца, будь то композиция от Armin van Buuren, Sean Tyes, Supermode…или же трек самого Алмазова.
Многие, кто был 070707 в Выборге называют выступление Дмитрия на CASTLE DANCE.Ice Edition лучшим событием той ночи. Что же, теперь у них есть доказательства!

В музыкальных салонах долгожданный релиз появится в конце сентября, но первыми, кто сможет приобрести новинку, станут посетители интернет-магазина DANCE PLANET SHOP!

WWW.DANCEPLANET.RU
The music we like.

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!