Рестайлинг DANCE PLANET
В связи с грандиозными планами дальнейшего активного продвижения бренда, ведущая в России промоутерская компания DANCE PLANET осуществила рестайлинг.


Новый фирменный стиль был разработан креативным бюро «Двигатель Торговли» под руководством Алексея Копылова. Инициатором рестайлинга выступил генеральный директор компании Станислав Крутицкий, весной 2007 года в рамках реструктуризации компании сменивший на этом посту Игоря Белявского (ныне – глава агентства интегрированных коммуникаций GLOBAL Point). Станислав Крутицкий является одним из учредителей компании DANCE PLANET, с его подачи был создан одноименный музыкальный лейбл, который сегодня является полноценным игроком на российском рынке танцевальной музыки.


По словам Станислава Крутицкого, бренд по своей природе является демонстрацией и гарантом конкурентных преимуществ, поэтому рестайлинг позволит освежить визуальное восприятие компании и позволит привлечь дополнительную аудиторию.

Первым продуктом, подготовленным в новом стиле, станет фестиваль танцевальной музыки TENDENCE.


Ребрендинг затронет фирменный стиль, включая логотип, релизы на CD и DVD, а также общее оформление мероприятий. Новый логотип состоит из двух основных элементов – круга, как символа мира-планеты, и стремящихся к объединению элементов, напоминающих буквы D и P.

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!