• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0198 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
Gendalф писал(а):
Цитата:

Хватит уже всем кости пеермывать... и пороть всякую х*йню!!Тем более в которой сами не разбираетесь (пример "пафос")!!!


Простите, пожалуйста, если я в какой то степени перемывала кому то кости и порола ерунду как вы выразились, тем более, если задела Ваши чувства... но в чем я разбираюсь, а в чем нет, не Вам судить, милый Гость.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Дорогая наша и горячо любимая КаСпер прочти вот это ещё раз... Ты сама писала: "иногда производящее впечатление фальши" Ты знаешь что такое"Произвести впечатление"??? А так как ты сама сказала что с ними не общалась, то откуда это утверждение "Он не умеет говорить без пафоса. "

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Попробую высказаться по теме...
Хм...Во-первых, Победа - это не клуб, это ясно как божий день. Пока там будут всякие Мазаевы и КиШы, клубов это заведение никак назвать нельзя будет.
В принципе, на ранних этапах развития клуба - проведение концертов было необходимо, чтобы создать имидж "посещаемого" заведения. Что, в общем то, и было сделано с успехом. Эти времена прошли, но концерты никто не прекращает. Наверняка это все потому, что Победа - это муниципальное заведение, которое находится во владениях администрации города Кирова.. поэтому мы не видим необходимый фейс-контроль, который присутствует в частных клубах.
Теперь насчет Джанго.
Его имя я услышал еще, будучи в 11 классе, а это было 2000 году. Как никак, прошло уже 6 лет. Тогда нам было 17 лет, ему - 18 :) Видел его фотографию...Маленький мальчик, с румянцем на щеках (недавно тут начаянно на нее напоролся - посмеялся). Теперь нормальный пацан, который довольно грамотно работает в шоу-бизнесе. Именно в шоу-бизнесе, потому что не так просто в течение нескольких лет иметь столько поклонников. А поклонников у него, наверняка, довольно так и много.
В основном - это его заслуги, как и раскрутка ASP. Кто сейчас в Кирове не знает, что такое ASP? Таких очень мало. Очень хороший ход на раскрутку чуть ли не целого лейбла.
Теперь об его игре. Тенденции в изменении музыки и популярности стилей требуют соответствующей переориентации в игре диджея, так как это сделал, например, Володя Фонарь, который перешел с довольно так и мелодичного транса на подтрансованный брейкс. В Москве недавно было брейкс-мероприятие, где Фонарь был участником.
Очень много говорили о том, что грядет закат Атмосферы, но ничего, играет себе Фонарь, радует нас своей музыкой.
Музыка Джанго имеет один лишь только минус - очень много популярных треков и слишком много мелодичности. Это нормально, потому что, как говорится в деревне "толпа требует" :). Огромнейший плюс - это постоянное обновление музыкальной коллекции, что меня очень радует. Свежесть музыки всегда была мною одабриваема.
По качеству диджеинга - заметный прогресс. Ведь сведение - это же не обычное перетыкивание пластов. Это довольно сложный процесс, в котором задействован даже слух человека. Сет - это произведение искусства. Он должен быть гармоничен и вызывать бурю эмоций у танцующих.
В общем, Джанго развился в профессионального диджея российского уровня, с чем его можно и поздравить, пожелать дальнейших творческих успехов. Ну и от меня, лично - попробовать писать собственную музыку :) Давно уже пора, так то :))

Правильно РМ спросил, развиваем ли мы клубную культуру?
Скажу тебе, РМ, нет. Люди этого не делают. Большая серая масса сидит просто дома и спокойно дрочат, извините за выражение, на то, что происходит у нас в городе. Всем, по большой части, пофигу. Почему?
Простой пример....Посмотрите, кто кроме ASP делает качественные вечеринки? ДА НИКТО! Так что, чего хотели - то и имеем. Не обессутьте.

ЗЫ: Это было мое лично мнение, никому его не навязываю, просто попытался сделать некоторые выводы. Извините, если чО уж не так :)

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
Ichard Technichi писал(а):
Правильно РМ спросил, развиваем ли мы клубную культуру?
Скажу тебе, РМ, нет. Люди этого не делают. Большая серая масса сидит просто дома и спокойно дрочат, извините за выражение, на то, что происходит у нас в городе. Всем, по большой части, пофигу. Почему?
Простой пример....Посмотрите, кто кроме ASP делает качественные вечеринки? ДА НИКТО! Так что, чего хотели - то и имеем. Не обессутьте.

ЗЫ: Это было мое лично мнение, никому его не навязываю, просто попытался сделать некоторые выводы. Извините, если чО уж не так :)


дорогой, милый мой ичи, во первых, развивать клубную культуру города будем не ты и не я, не потому что мы с тобой в этом не заинтересованы, а потому что мы не этим зарабатываем себе на жизнь, у нас своя работа, у организаторов пресловутой клубной жизни - своя... банальный, до ужаса простой пример, но все поймут, почему я или ты должны помогать повару готовить хорошую еду, этот повар не придет и не поможет тебе писать проги на паскале или мне делать то, чем занимаюсь я, потому что это не его работа...
по поводу муниципального учереждения, на сколько я знаю, победа совсем не муниципальная...
насчет своей музыки, джанга ее пишет, насколько я знаю..
а насчет вечеринок, которые устраивает только асп, кто сегодня устраивает вечеринку в смене? опачки... а вот и незнаешь.... а их много бывает, и по большей части они не уступают вечеринкам асп.
чмоки, милый ичи, привет тройке!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Каспер...Частично я все равно причастен к развитию клубной культуры, хочешь ты этого или нет... Может быть не в супер-масштабах, но все таки.
Думаешь, повар, который не умеет программировать и не заинтересованный в развитии программирования не поможет мне дописать эту прогу, так получается?
Насчет музыки.. Джанго не пишет - это факт. Читай внимательнее, что я пишу :)
Вечеринки в смене устраивает Danyboy, по большей части, ну конечно, там еще причислены Dark B, etc...
Так что я вроде бы в курсе подобного рода дел.
А тройке привет передаю каждый день :)

_________________
Junglist massive


  Профиль
   


Ichard Technichi писал(а):
Каспер...Частично я все равно причастен к развитию клубной культуры, хочешь ты этого или нет... Может быть не в супер-масштабах, но все таки.
Думаешь, повар, который не умеет программировать и не заинтересованный в развитии программирования не поможет мне дописать эту прогу, так получается?
Насчет музыки.. Джанго не пишет - это факт. Читай внимательнее, что я пишу :)
Вечеринки в смене устраивает Danyboy, по большей части, ну конечно, там еще причислены Dark B, etc...
Так что я вроде бы в курсе подобного рода дел.
А тройке привет передаю каждый день :)



А как насчёт закрытых вечеринок ИЗВЕСТНЕЙШЕГО г-на Загравских 8)
и банде BADhouse? :twisted: Почему ты их не назвал? одни из первых кто начал устраивать вечеринки в Кирове. Таких людей надо знать.
=-=-==-=-=
И Джанга музыку пишет с 96г. :D (данные с сайта победы, там он обосрав одного сказал это сам)


 
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
Ichard Technichi писал(а):
Каспер...Частично я все равно причастен к развитию клубной культуры, хочешь ты этого или нет... Может быть не в супер-масштабах, но все таки.
Думаешь, повар, который не умеет программировать и не заинтересованный в развитии программирования не поможет мне дописать эту прогу, так получается?
Насчет музыки.. Джанго не пишет - это факт. Читай внимательнее, что я пишу :)
Вечеринки в смене устраивает Danyboy, по большей части, ну конечно, там еще причислены Dark B, etc...
Так что я вроде бы в курсе подобного рода дел.
А тройке привет передаю каждый день :)


да, ичик, думаю не поможет тебе повар, потому что он в этом не заинтересован, как ты правильно заметил, и программировать он не умеет.... а насчет твоего участия в клубной жизни, мы с тобой на равных.. то что мы оставляем деньги в баре цо пусть каждые выходные, да хоть каждый день, это не есть участие в развитии клубной жизни!
а по поводу смены.... кто, простие, DanyBoy?! хех!!!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
QQQ, господина Загравских я помню, как и господина Донсона, который занимался проведением "Тяжелых четвергов" в Победе. Не стал их упоминать из за их причастности к наркоте... Да и, я думаю, не стоит.
Для меня закрытые тусы не интересы, я сторонник глобальных мероприятий, по нашему - это ревйов.
А насчет бара Победы... это спорный вопрос, конечно же. Причем тут бар? У меня, допустим, есть музыка, которой я временами делюсь с теми людьми, которые заинтересованы в своем развитии. Что, я не занимаюсь окультуриванием? Хотя бы такой простой пример...
Еще раз повторяю, что по части организации и проведении клубных мероприятий ASP занимает пока лидирующее место, другие просто зарабатывают на этом бабло, не заботясь о своей репутации.
Насчет того, пишет Джанго музыку или нет. Да, пишет, только он ее не выпускает... То есть даже не засвечивает в инете, так скажем.
Написание целого альбома - вот когда стоило бы говорить о том, что он пишет музыку, а так - это просто увлечение.
Я помню, что когда то тоже написал трек и что, я теперь пишу музыку что ли? :)

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
Ichard Technichi писал(а):
QQQ, господина Загравских я помню, как и господина Донсона, который занимался проведением "Тяжелых четвергов" в Победе. Не стал их упоминать из за их причастности к наркоте... Да и, я думаю, не стоит.
Для меня закрытые тусы не интересы, я сторонник глобальных мероприятий, по нашему - это ревйов.
А насчет бара Победы... это спорный вопрос, конечно же. Причем тут бар? У меня, допустим, есть музыка, которой я временами делюсь с теми людьми, которые заинтересованы в своем развитии. Что, я не занимаюсь окультуриванием? Хотя бы такой простой пример...
Еще раз повторяю, что по части организации и проведении клубных мероприятий ASP занимает пока лидирующее место, другие просто зарабатывают на этом бабло, не заботясь о своей репутации.
Насчет того, пишет Джанго музыку или нет. Да, пишет, только он ее не выпускает... То есть даже не засвечивает в инете, так скажем.
Написание целого альбома - вот когда стоило бы говорить о том, что он пишет музыку, а так - это просто увлечение.
Я помню, что когда то тоже написал трек и что, я теперь пишу музыку что ли? :)


ичик, зайчик.... при всем моем уважении, то что пишешь ты никто не слышал, что пишет джанга слышала даже я.... если мы тут все такие "продвинутые" давайте не писать о том, о чем незнаем!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
так а сейчас давайте позовем сюда Jungo!!!!
и все вместе JungoJungoJungoJungoJungoJungoJungoJungoJungoJungoJungoJungoJungо

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
Sect0r 3 писал(а):
так а сейчас давайте позовем сюда Jungo!!!!
и все вместе JungoJungoJungoJungoJungoJungoJungoJungoJungoJungoJungoJungoJungо


респект.......
JunGа!!
гыыыы


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Каспер. Сколько лет ты дружишь с танцевальной электронной музыкой и как серьезно ты ей увлекаешься??
Ты даже нормально не смогла объяснить, почему тебе не нравится Джанго. Объяснишь - я попробую это прочитать, а так - пустые слова...

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
Ichard Technichi писал(а):
Каспер. Сколько лет ты дружишь с танцевальной электронной музыкой и как серьезно ты ей увлекаешься??
Ты даже нормально не смогла объяснить, почему тебе не нравится Джанго. Объяснишь - я попробую это прочитать, а так - пустые слова...


special for you, милый ичи.... мне не нравится как ИГРАЕТ джанга, потому что я сплю, когда он за пультом, начинать вечеринку с легонького чила?! и ненада вот мне говорить, что он начинает вечеринки, и завести нашу кировскую публику сложно.... и т.п. помню прекрасно, как джанга играл после приезжего дж (простите, после кого не припомню).... а что толку?! лично я опять спала... да, я люблю МЯСО... да да да! это МОЕ мнение, МОЙ выбор....
а по поводу , сколько лет я дружу с электроникой, недавно было сколько лет победе? так вот прибавь еще год - полтора и получишь цифру ...6 маладец! про то сколько ты "дружишь" с электроникой я промолчу... мы с тобой оба и так знаем ;)
и ненада делать мне одолжения *Объяснишь - я попробую это прочитать, а так - пустые слова..*.... не хочешь - не читай, почему я тебе что то там буду объяснять, только для того, чтоб ты вдумывался в то, что я пишу... это ТВОЙ выбор, думать или просто п***деть....


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Каспер, ты видимо никогда не была диджеем :)))
Вот когда будешь сама играть, я бы на тебя посмотрел. Любишь МЯСО, говоришь? Я тоже люблю... и что? Это не значит, что нужно херачить с самого начала жесточайшее техно, к примеру.
Насчет того, просто я тут пизЖу или нет, это уж не тебе говорить. Просто ты попыталась бы объективно высказываться об игре диджеев.
Ну вот скажи мне, какие стили и какие диджеи тебе нравятся?

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
У отдельных людей есть непонятная мне черта: они всегда критикуют других, но никогда не предлагают своё...
Если игра Джанго кому-то не нравится, то лучше рассказать о том, чья музыка нравится, а не критиковать других людей. Критика уместна и полезна, если её возможно учесть и принять к сведению, Джанго всё равно не будет играть мясо и всё тут! И не надо!


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron