• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0174 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
У большинства такие фантазии бывают. Типа можно сделать супер место в которое повалят крутые и нужные люди и тд... Только это все фантазии! Либо делать закрытый клуб, на что не каждый пойдет тк прибыль нужно, аренда и тд. Либо делать очень дорогой клуб что тоже не есть гуд. Другого не дано! Разве что частная аренда и частная вечеринка. Вот и все...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Anonymous писал(а):
Trava писал(а):
То есть,вы бы хотели чтобы он был(В Кирове)? :shock:

вот по мойму дама права!
зачем в кирове такое заведение?
что бы разжигать зависть у mix-ika...
он уже когда то говорил что завидует таким людям...
так вы что хотите что бы зависти было больше ? !
помойму в кирове надо наоборот делать доступный андеграундовый клуб!
О котором бы было известно не мажерам не быкам, а реальным клабберам... вот такой клуб пользовался бы и популярностью и успехом...
не надо загоняться по поводу плотности своего кошелька и кто производитель твоего нижнего белья...
Буть самим собой, получай удовольствие!
в таком клубе зависть и понты отойдут на самый последний план!


Я не завидую таким людям... Я завидую людям которые жили в Нью-Ёрке из за того что у них был этот клуб.....А бабосам и трусам я не завидую.... Я одеваюсь в стоках где всё дёшево и сердито... И много кто мне завидует... А мне совершенно по у кого скока бабосов!!! Я чужие деньги не считаю....Своих хватает.. Я для этого работаю.....А бывает такое часто прихожу в клуб, у меня на кармане 50р и я отдыхаю нормально... И не пытаюсь даже хоть как то позавидовать... Так что не надо....А про закрытый клабберский клуб я согласен... Я бы был одним из первых кто рвался бы туда попасть!!!!

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 07 янв 2006 01:40
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Согласна с тем что в современном мире невозможно возродить студию 54.... музыка другая , ценности, люди, наркотики в конце концов.... и уж если это не удаётся в NY то тем более это невозможно осуществить ни в Кирове ни в НН ни даже в Москве.... клубная культура у нас не так развита... да и вообще зачем все это возрождать!!! пусть останется прекрасной легендой... в NY вообще очень правильная политика на этот счет... открывается какой-то новый клуб, развивается, пиарится и промоутируется... становится лучшим и легендарным... и на пике развития закрувается чтобы "не испортить впечатление" потому что любая идея рано или поздно устраивает и любое завеленеи рано или поздно приходит к к своему упадку .... это закон не только клубов но вообще любых фирм...
и я тоже завидую тем кто хоть раз побывал там..... можно устраивать тематические вечеринки аля Студия 54 как это делали не давно в Москве в клубе 13.... но на фотках я не увидела ничего особенного и даже более менее привлекательного.....в Москве, Питере, НН, Кирове и где угодно еще могут делаться попытки и они конечно же делаются (а в москве и питере это сиситема давно уже развита...) проведения дорогих закрытх тусовок со строгим face control & dress code.... но это просто закрытые тусовки..... а той атмосферы абсолютного счастья, красоты, безумия, гедонизма и разврата никоглда не будет ни на одной супер пафосной тусовке..... просто это более невозможно... Стив Рубелл сформировал определенную идею и атмосферу которую невозможно скопировать... и даже он сам не смог её возбновить... это было действо одного времени, одного места и одних людей..... вот и все...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
2groovy girl: Умничка :!: Хорошо написала :!: По больше бы таких Girls :!:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
2groovy girl:Согласен с тобой на 10000% Молодчинка!!!

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron