8 мая Latina Club MCP (NYC, USA) & RT Selecta (SAS, Mosc
8 мая 2008 22:00
Latina Club
MCP (NYC, USA) & RT Selecta (SAS, Moscow)
Ghetto Life Squad и RocaWear представляют...
Изображение

Hip-Hop и Dancehall Reggae — две культуры, тесно связанные друг с другом. И когда исполнитель их соединияет, взяв только самое лучшее, получается эксклюзивный продукт! 8 мая вы сможете увидеть это своими глазами, ведь наш город посетит талантливый артист из Нью-Йорка: MCP. Мощную звуковую поддержку выступлению окажет RT Selecta из Москвы, за плечами которого уже не одно шоу с европейскими и ямайскими артистами.

Live:
MCP (NYC, USA) http://www.myspace.com/nappypac
Mitya Masta MIC

Dj's:
RT Selecta (SAS, Moscow) http://www.streetatlassound.com
Pinhead
Spliff Raida
Old Yeller
Feel-I a.k.a. fiL

Extras:
— Показ весенне-летней коллекции магазина ROCAWEAR при участии Inferno Breakers
— Розыгрыш подарочных сертификатов от магазина YUSHKOFF (www.yushkoff.com)
— Dancehall Queen Contest Party Vidz Latina-Go

Time:
22:00 — 5:00

Дополнительная информация и резерв столиков по телефону:
5-173-173


Выступают: MCP (NYC, USA), RT Selecta (SAS) (Москва), а также Feel-I a.k.a. fiL, Mitya Masta MIC, Old Yeller, PINHEAD, Spliff Raida.

MCP родился в Бронксе (район Нью-Йорка) в 1984 году, впитывая в себя музыкальную культуру карибов с самого детства. Свою деятельность он начинал как певец, но в итоге проявил себя как талантливый рэппер и раггамаффин mc. «Я люблю разнообразие», — говорит MCP.

В 2001 году артист перебирается в Швейцарию, которая стала для него своеобразным плацдармом и окном в Европу. Последовали выступления в Испании, Франции, и России, где он поразил местную публику своим энергичным стилем. Стоит заметить, что он продюсирует не только свои собственные песни, но и песни швейцарских и немецких рэпперов, и вы можете услышать MCP в совместных записях с успешными хип-хоп и реггей музыкантами: Tehbak Nation, Million Stylez, Prince Theo, Mad Group, Killa Bee.

Помимо всего прочего MCP является постоянным участником крупнейших хип-хоп мероприятий, проходящих в Швейцарии, разогревая публику перед выступлениями таких всемирно известных артистов как Dilated Peoples, M.O.P., Bootcamp Klik, Jah Mason, Buju Banton, и многих других.

Цены: флаер - С флаером или клубной картой — 100 p.; вход для всех - 150.


Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты, распечатанный флаер.