8 февраля Garage Underground ATOMIC HOOLIGAN (UK/London)
8 февраля 2013 23:00
Garage Underground
ATOMIC HOOLIGAN (UK/London)
Breakbeatzone
Изображение

Дорогие Гаражане! Мы рады вас поздравить! Потому что совсем скоро в Челябинске состоится нечто такое, что гораздо интереснее даже, чем секс, и это действительно правда. Божественно фееричный, музыкально оргазменный, танцпольно убийственный, шикарно ди-джейственный и продолжать можно до бесконечности. Друзья, это просто невероятно! Клуб Garage Underground принимает прямо из Лондона поистине легенду электронной музыки ATOMIC HOOLIGAN (UK)!!!!

Его с нетерпением ждут тысячи фанатов по всему миру! Любимец танцполов всего мира, неоднократный участник многочисленных фестивалей от Казантипа до Ибицы, мировая матьего звезда, ДА НЕВОЗМОЖНО ВСЕ ЭМОЦИИ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕВЕРОЯТНО ОХ*ЕННЫЙ!!!!!!!!! И это как раз тот случай, когда не надо верить на слово, а убедиться в достоверности самим.

…."Прежде всего я пытаюсь делать все по-другому, говоря о музыке которую играю или стиле в котором я её играю. Я не хочу что бы люди, услышавшие мой сэт, сказали, да, все было ок. Я хочу, чтобы они были впечатлены тем, как я играю. (c) Terry Ryan aka Atomic Hooligan

Кроме того, в эту ночь свой день рождения отмечает резидент Garage Undeground - Declicer. Поздравить, поддержать его и английского гостя приедут гости из нескольких городов страны.

Так что впереди АТОМНАЯ ПЯТНИЦА! Добро пожаловать в Breakbeatzone!


Выступают: Atomic Hooligan.

Line-up:
08.02.2013 Breakbeatzone feat. ATOMIC HOOLIGAN (UK/London)

Main Dancefloor [Breaks]
ATOMIC HOOLIGAN (UK)
Fly Break (EKB)
Cheus DJ (N.T.)
Declicer (BBZ 74)
Tokkata
+ MC СИ'Эль

Mirror Dancefloor [D'n'B ]
Bertich
Fox

Red Bar: [R'n'B, Hip-Hop, Funk ]
BPM & Archie + DMC Zloy
Botsman

Встреча "вконтакте": http://vk.com/atomichooligan_garage
Персональное видеоприглашение от Terry: http://vk.com/video3910806_164451823
Цены: предпродажа - 300; флаер - 200.

Условия входа: фейс-контроль.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte