23 мая Шоу-Холл «Атмосфера» (Лесной пр-д.48) CREAM @ АТМОСФЕРА (ATB in ST.-PETERSBURG)
23 мая 2009 23:00
Шоу-Холл «Атмосфера» (Лесной пр-д.48)
CREAM @ АТМОСФЕРА (ATB in ST.-PETERSBURG)
GLOBALCLUBBING
Изображение

"Искренне завидую российским клабберам. Это поистине уникальная возможность одними из первых в мире услышать треки, которые безоговорочно станут хитами этого лета, на концертах ATB в Москве и Санкт-Петербурге".
CREAM WORLD TOUR, Event manager Steve R.

23 мая в Шоу-Холл «Атмосфера» в рамках мирового турне c единственным концертом в Москве в поддержку
нового альбома «Future Memories» выступит легендарный маэстро танцевальной музыки – ATB.
Концерт состоится в рамках серии событий, организованных компанией GLOBALCLUBBING совместно с топовым мировым танцевальным брендом - CREAM.

*CREAM RUSSIA [History]
2009 год - время очередного level-up российской клубной индустрии. Известная столичная event-компания GLOBALCLUBBING подписывает контракт с главным клубом Великобритании - CREAM - на проведение на территории РФ 12 брендовых событий. Эта новость не может не радовать российских ценителей электронной музыки, ведь любой проект CREAM по всему миру (от вечеринок на Ибице до главного open-air планеты) - это гарантия качественного европейского отдыха с лучшими музыкантами планеты и абсолютно разными стилями электронного саунда - и первое событие с ATB в качестве хедлайнера - не исключение.

Также, 23 мая в клубе Шоу-Холл «Атмосфера» можно будет услышать постоянных резидентов мероприятий GLOBALCLUBBING - горячих испанских парней из клуба Amnesia Ibiza - Brian Cross и Mar-T.

Дата: 23.05.2009
Начало: 23:00
Место: Шоу-Холл «Атмосфера» (Лесной пр-д.48)
Билеты: DANCE - от 900р | VIP - 2500р
Заказ билетов: 907-62-62
Concert.ru / TS1.ru /
Заказ столов: 907-62-62
Все подробности на: www.creamrussia.ru и www.globalclubbing.com


Выступают: ATB (Germany), а также Brian Cross, Mar-T.

ABOUT ATB
«ДНИ СКУЧНЫХ РИТМОВ СОЧТЕНЫ»
Легендарный немецкий артист Andre Tanneberger, вдохновивший своими танцевальными ритмами весь мир. Автор бессмертных мировых хитов — «9 PM» и «Let U Go», обладатель «золотых» альбомов — «Trilogy» и «Dedicated», 25ый диджей мира — ATB вновь едет в Россию.
1 мая этого года ATB выпускает новый альбом «Future Memories» и уже спустя три недели — 23 мая (суббота) презентует его в Санкт-Петербурге в Шоу-Холл «Атмосфера» на втором событии CREAM RUSSIA(12 в 2009).

Цены: предпродажа - 900 р; VIP-билет - 2500 р.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte