25 марта Bubble Bar OH YEAH! LIVE: TESLA BOY [MOSCOW]
25 марта 2009 18:00
Bubble Bar
OH YEAH! LIVE: TESLA BOY [MOSCOW]
Shock Promotion
Изображение

В среду, 25 марта, в рамках проекта OH YEAH!, мы приглашаем вас познакомиться и первыми увидеть будущих супер звезд, TESLA BOY!!!

Эта именно та группа которую вы должны слушать, должны видеть, должны знать!!!

Теперь ты знаешь где пройдет их ближайшее выступление!!!

ТАК ЧТО РАССКАЖИ ВСЕМ!

Вечеринка обещает быть жаркой, очень жаркой и безумно веселой!

Специально для того, чтобы все смогли попасть на эту пати, а поверьте таких будет много, мы откроем 2 этаж, где можно будет сделать небольшой перерыв и придти в себя между настоящими инди сетами от ди-джеев: Finn, Mikky Love Joy, Mr. Brightside, Knfprty, Ladybird, Hellyes, Voodoo Dolls, Katya Duck...

Цена билета:
По гостевому списку вход 100 руб, без 200 руб.

КАК ПОПАСТЬ В ГОСТЕВОЙ СПИСОК:
http://vkontakte.ru/note8297344?oid=30700020


Выступают: TESLA BOY (Москва), а также Finn, Mikky Love Joy, Mr. Brightside, Knfprty, Ladybird, Hellyes, Voodoo Dolls, Katya Duck.

TESLA BOY / MOSCOW
www.myspace.com/teslaboysound

До недавнего времени в нашей стране словосочетание "поп-музыка" было для вменяемого человека черней сапогов прапорщика на учениях под Псковом, и чтобы грязь подсохла и начала отваливаться сама, потребуется еще одно десятилетие. Однако есть коллективы, которые этот путь во времени уже проделали самостоятельно.

В 15 лет Антон Севидов выигрывал международные джазовые конкурсы, потом уехал в Германию писать альбом для своего проекта NEONAVT в сотрудничестве с Крисом Корнером из IamX, но проект по политическим причинам закрылся, и, поработав некоторое время саундпродюсером для рок-монстров вроде Би2 и Brazzavile, Антон собирал новую группу с Димой Мидборном - басистом из Banana Princess и Борей Лифшицем - барабанщиком Би2. Так на свет появился Tesla Boy.

Любовь к аналоговыми синтезаторами 80х, богатый опыт саунд-продюссирования и музыкальная эрудиция сослужили Tesla Boy хорошую службу: любовно вылизанные до акустического глянца, смачно звучащие треки демо-сингла группы заинтересовали вполне серьезных мужчин из австралийского лейбла Modular, который давно уже является неким стандартом качества для современной инди-сцены.

Tesla Boy делают, модную поп-музыку (можем для приличия назвать это сплавом нью-вейва, синтипопа и электророка), что на наших родных просторах большая редкость, чем андерграундный гаражный рок-бенд. Их песни вполне вписываются в радио формат подобно поп-хитам Chic, Van She, Cerrone, LadyHawke, Human League, MGMT, Cure, Real Life, Cut Copy, Duran Duran, Midnight Juggernauts и Empire of the sun, просто у нас еще пока нет такого радио. Поскольку музыканты принадлежат к поколению людей, чье детство не пришлось на эпоху музыкальной изоляции, их представления о стандартах качества оказались созвучны эпохе.

Tesla Boy принадлежат к зарождающейся на наших глазах новой музыкальной сцене, на которую уже несколько лет подряд тысячью биноклей на оси направлено внимание всей зарубежной прессы. От "Московского Shortage" с его яркими вечеринками, мини-звездами молодого клубного поколения, новой визуальной культурой и модой давно ожидают появления настоящих музыкальных героев. И у Tesla Boy есть все шансы ими стать.
Цены: вход для всех - 200 р; По гостевому списку вход - 100 р.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte