27 марта Арт-Вокзал ELASTIC SOUND!
27 марта 2009 23:00
Арт-Вокзал
ELASTIC SOUND!
Deep Technology
Изображение

« ... Я прихожу и
Включаю свою любимую музыку.
В зале еще никого нет.…
Все вокруг меня такое привычное и знакомое.
Первое время я играю для себя!
Звуки летят и заполняют пустоту вечера.
Разве все это важно? – спрашиваю я себя,
И в моей голове проносится миллиард мыслей….
На танцпол стекаются первые люди.
Я знаю,
В эту ночь произойдет что-то необычное!
Я вспоминаю... Первый звук,
Который я услышал в своей жизни -
Наверно, был моим собственным криком!
Наверно, мое рождение здесь - не случайно!
Я пришел, чтобы меня услышали тысячи!
Я люблю все во вселенной!
И мне кажется, это правильно! »

Лучшая музыка в мире!

? Внимание! На мероприятие не допускаются лица, до 20 лет! Предъявление паспорта или других документов удостоверяющих личность по просьбе организаторов обязательно!
Адрес: Наб. Обводного канала д.138. Начало: 23-00
Http://vkontakte.ru/club7588883


Выступают: ELASTIC SOUND! (Москва; лейблы: Deepology), а также Sahaj, Lana Kenoby, Andrey Fox, Lesha Papa, Anna Harizmaticnaya, Mix*a Wawer, Vahabeat.

ELASTIC SOUND! (Deepology, Msk)

Первое выступление в Санкт-Петербурге одного из самых молодых и прогрессивных музыкальных продюсеров современности, работающих в стиле Deep House, талантливого московского музыканта и ди-джея Алексея Смольянинова.

C 2007 года, благодаря выходу первого трека «Moscow after autumn rain» проект привлек внимание в нашей стране, а также вызвал интерес со стороны европейских продюсеров и ди-джеев.

К настоящему моменту, Elastic Sound находится на пике творческой активности, гастролирует по всему миру, выпуская треки на "Deepology Digital", покоряя сердца многотысячной аудитории Proton radio и Club FM.

Тесно сотрудничает с такими метрами мировой клубной сцены, как Da Funk, Deepchild, Henri Kohn, Latenta project, Richard Earnshaw, Sebastian Davidson и многими другими.
Цены: флаер - 150 р; вход для дам - с 23.00 до 24.00 вход бесплатный; вход для всех - 300 р.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, 20+.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte