16 августа Underground Club ZoMbiE Attack
16 августа 2008 22:00
Underground Club
ZoMbiE Attack

Изображение

Decore+Performance+Interactive = 100% TEMATICA. На этот раз будем ЖЕСТИТь, потому что следующий патрон в нашей обойме – это Zombie Attack.

Для всех поклонников этих милых и безобидных существ под названием Zombie, ведь для счастья им надо самую малость: немного свежих мозгов и
мяска чуть-чуть. Всю ночь – фильмы про зомби, кровавые перфомансы, жуть и хаос. В общем, дадим Жести, товарищи, и ещё какой! Главное - помнить, что тематический Zames = тематичесий костюм. Присоединяйтесь к нашему движению. Приходите на вечеринку в образе и ….будет вам счастье!

Warning! Самая жёсткая вечерина по версии Папы Римского, кровавые перфомансы и Аццкая веселуха, оформление в стиле Trash (6 инфернальных инсталляций), брутальный видеоряд (6 экранов), генетически выведенные зомби (6 штук).

Будет жёстко....... но весело .....

Только True Zombie сможет попробовать торт из мозгов и коктейль “кровавое месиво”!
Только True Zombie будет допущен на Zombie Playground!
Только True Zombie переживёт эту ночь.....хотя он и так уже мёртвый!

Как сделать костюм зомби? Материалы: одежда, которую не жалко изничтожить. Любые джинсыбрюкишорты + любая футболкасмокингпапин пиджак. Берём в руки колюще-режущий предмет и кромсаем эту одёжу без сожаления, потому как зомби за модой не гонятся, а гниют в чём смерть застигла. Далее - банка красной гуаши и прессованный уголь для рисования. Ваша фантазия подскажет вам что делать дальше, а чего не делать. ….. Дамы и господа, прошу любить и жаловать - Зомби Петрович Мозгоедов!

P.S: EAT BRAINS, DESTROY HUMANITY!


Выступают: diims (Москва), а также Sticky Eyelash, Mazzila, Proex, Curem, Сifra, 2SIDES, letto, RONALD, nitrobeat, e-one, BINGO!, PR1ME, flashback, BlackCode (dancecore).


Цены: вход для всех - 350p, в костюме zombie вход свободный + Zombie drink на входе!.


Условия входа: тематические костюмы.