9 сентября Мармелад Freak Out Party "Астра"
9 сентября 2011 22:00
Мармелад
Freak Out Party "Астра"
Freak Out
Изображение

Freak Out Party "Астра"

Природа вещей такова, что всё находит своё окончание. Осень – время красных тонов, сигналов, призывающих насладится буйством красок перед затишьем зимы. Астры – главные агенты осени, Астры – суперзвёзды на её танцполе, их поздний цвет и яркий свет задают ритм и движение всем, кто не поник и как прежде свеж. В пятницу, 9 сентября, Астра – цветём и танцуем!


Выступают: Kirill REM (Ижевск), а также Kikin, Антошь.

Кирилл Рэм, скрывающийся за названиями проектов Electrodynamique (http://electrodnk.promodj.ru) и Piezo (http://piezo.promodj.ru), является одной из самых ярких фигур на ижевской электронной сцене.
Его творческая деятельность в качестве музыканта и промоутера насчитывает уже десяток лет. За это время им и сотоварищами были организованы сотни вечеринок разной направленности от домашних и приватных до международных фестивалей (electroclash-festival Sputnik-1, ежегодный фестиваль электронной музыки IZH18, Gigolo Records Night in Izhevsk и др.). Произведено на свет и выпущено несколько десятков трэков, преимущественно в стиле freestyle electro (лэйблы CDL-SPUTNIK, KAMA RECORDS, BUMPFOOT, PEELED TRACKS, KERNKRACH и др.)
Помимо продюсерской деятельности Кирилл увлекается ди-джеингом, в этом амплуа он предпочитает предугадывать модные течения за несколько лет до признания их мэйнстримом. Так в текущий момент времени приоритетными стилями в сэтах Рэма являются NU-DISCO, INDIE DANCE,-RAVE, DANCE ROCK, DIRTY HOUSE, DIRTY ELECTRO, BAILE FUNK, OLD-SCHOOL RARES AND ANTHEMS). Так как в этом случае мы имеем дело с музыкантом, который стал ди-джеем (а не наоборот)

Кирилл Рэм – талантливый музыкант, диджей и успешный промоутер, превративший родной Ижевск чуть ли не в третью столицу российской ню-рейв сцены. Под его энергичные сеты бары опустошаются, калории сжигаются, а на танцполе можно заметить даже глухих. Посещение выступления Кирилла – большой риск для репутации всех участников устраиваемой им музыкальной вакханалии.

(с) RAKETA 4000
Условия входа: фейс-контроль.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte