29 января lounge cafe «THE HOUSE» EGO'IST PROJECT by DJ JUNGO!! + ПАРАД БРЭНДОВ
29 января 2011 23:00
lounge cafe «THE HOUSE»
EGO'IST PROJECT by DJ JUNGO!! + ПАРАД БРЭНДОВ
Audio Soul Promo
Изображение

http://vkontakte.ru/event23107587

Мы работаем для Вас каждый день с 11 утра. Авторская fusion-европейская, японская и восточная кухня, кальяны, free Wi-Fi, винотека и библиотека. С 11 до 15 в кафе действует скидка 30% на всё меню (кроме алкоголя). Так же произошло посленовогоднее снижение цен. Добро пожаловать!..

> Группа «THE HOUSE»: http://vkontakte.ru/club18954682
> Сайт «THE HOUSE»: http://cafethehouse.ru

«THE HOUSE» - концепт для успешных и активных людей, любящих и умеющих жить! «THE HOUSE» - настроение дома, встреча друзей!

- - - - - - - - - - - - -
«AUDIO SOUL PROMO» presents:

? 28 ЯНВАРЯ – 23:00 – ЗВЕЗДА В ХАУСЕ
Спецгостья - DJane НАТАША БАККАРДИ (С.-Петербург, Famous Records) + JUNGO!!

DJane Natasha Baccardi – одна из самых востребованных девушек ди-джеев страны. Желанный гость в самых лучших клубах России, ближнего зарубежья и родного Санкт-Петербурга. Девушка ди-джей, чьи ремиксы находятся в ротации "DFM", "Ю FM", а также различных интернет-радиостанциях. По версии сайта dj.ru top 100 dj’s в 2007 года стала dj № 64 и № 46 в 2008 году. Также вошла в десятку девушек ди-джеев по версии профессионального рейтинга девушек ди-джеев.

ENTER: МУЖЧИНЫ - 300, ДЕВУШКИ – 300, КЛУБНЫЕ КАРТЫ – 200.

? 29 ЯНВАРЯ – 23:00 – ЭГО’ИСТ PROJECT и ПАРАД БРЭНДОВ by DJ JUNGO!!
6и-часовой гига-сет от Сергея JunGO!! при участии лучших брэндовых салонов одежды города.

DJ JunGO!! – более десяти лет профессиональный ди-джей, клубный промоутер, электронный музыкант, графический дизайнер и радио-ведущий в одном лице. Резидент культовых клубов города: Zапретная Zона, Зомби, Буги-Вуги, Победа, Точка. Арт-директор и резидент: lounge cafe The House. Музыкальный директор и резидент: dj кафе Vинил. Соучредитель всероссийского клубного портала www.clubcity.ru Резидент лейбла Garage Sound System (GSS Booking) и on-line радиостанции www.garagefm.ru Ведущий авторского радио-шоу ДансФлоФМ. Вместе с DJ VisiON создатель промо-группы Audio Soul Promo (A.S.P.). Провёл более 1000 вечеринок, с лучшими ди-джеями и музыкантами России и мира.

ENTER: МУЖЧИНЫ - 200, ДЕВУШКИ – 200, КЛУБНЫЕ КАРТЫ и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ – БЕСПЛАТНО.
- - - - - - - - - - - - -

DRESSCODE / ALLA-FACECONTROL / 21+.

>> Afterparty @ VИНИЛ.


Выступают: JunGO!! (Киров; резидент: dj кафе Vинил, Колизей, lounge cafe «THE HOUSE», То4Ка (R.I.P.), ЦО "Победа" (R.I.P.); лейблы: Skilled Records (GER), NeBar Records (RUS), Garage Sound System Booking/Garage FM, Audio Soul Promo/A.S.P., ДансФлоФМ).

* Возможны изменения в условиях входа и расписании. Пожалуйста, уточняйте на сайте кафе или у администратора.


Цены: вход для дам - 200, для господ - 200; VIP-билет - бесплатный вход по клубной карте или специальному пригласительному.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты, Алла Facecontrol, 21+.

На вечерину идут: JunGO!! from A.S.P.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte