5 февраля Пирамида TECHNO CANNON PROJECT
5 февраля 2011 22:00
Пирамида
TECHNO CANNON PROJECT
Coalition RAVE
Изображение

Coalition RAVE presents!

5го февраля

Клуб "Пирамида"

Впервые в Кирове!

Легендарные гуру отечественной Техно сцены.- CANNON PROJECT (Нижний-Новгород) ( http://cannon.pdj.ru/, http://www.myspace.com/cannonproject )


Купить билеты можно в компьютерном клубе "PCQB hall" по адресу ул.Горбачёва 50 (спуск в подвал), район: между двух оврагов в центре ( 7 минут пешком от ТЦ Европейский ).

Ищите флаеры у своих друзей...


Выступают: Cannon Project (Н. Новгород), а также MorisDay, Se Corps, Dagon, Sintez.

Cannon project - союз двух ярких и творческих личностей, Неустроева Сергея и Карпова Юрия. Свой путь на музыкальный олимп ребята начали еще в далеком 1995 году. Талантливость и целеустремленность ребят помогла им за несколько лет превратиться в ведущий Российский Техно проект.
Переломным моментом для Cannon Project стало лето 2003 года. Музыканты полностью поменяли свое звучание, сменив мелодичное звучание на агрессивный и бескомпромиссный техно-саунд. Этой же осенью ребята записали и опубликовали свой первый техно-хит «Elephant song», который принес музыкантам успех не только в России но и далеко за ее пределами. Во многих мировых техно-чартах «Elephant song» месяцами не покидал первых строчек. Следующим «выстрелом» Сannon Project стала пластинка «Industral Beat», вышедшая на немецком лейбле CROWBAR. Релиз превзошел все свои ожидания и о Сannon Project заговорили как о музыкантах с большой буквы. Даже сейчас пластинка не потеряла своей актуальности, и многие диджеи с удовльствием играют её и по сей день.

Параллельно работе в студии, музыканты активно гастролировали. География выступлений Cannon Project простирается от шахт сурового Урала до солнечных берегов Черного Моря. На крупнейших фестивалях «Kazantip’05 и ’06», «Восточный удар» («Udar Musiс»), «Qiev Dance», «Техносфера 2006, 2007», «Технополис», «Hardline77», «Механика»,"Total Schranz", музыканты получили бесценный опыт live-игры, приобрели уверенность и закрепили за собой статус весьма значимой фигуры на техно-сцене. Выступая на одной площадки с Arkus P, Robert Natus, Marco Remus, Chris Liberator, Mario Ranieri, Matt M. Maddox, Ant Aka Ninehundredand9, Guy McAffer, Alex Calver, Mark E.G., Pedro Delgardo, Energun, Jan Liefhebber, Dr. Motte, Oliver Klein, Phil Kieran, Paul Kalbrenner, Talla 2XTLC, Doorkeeper, Carl Bartos, Chris Binder, «пушкари» доказали не только актуальность своего саунда, но и его вес на мировой электронной сцене.

На сегодняшний день, Cannon Project одни из лучших представителей российской техно-сцены. Их live, это настоящий микс из безудержной энергии, мощи, глубины и красоты техно. Ребята постоянно совершенствуются, и не перестают удивлять даже самого искушенного слушателя.

Цены: предпродажа - 200р.; флаер - 150р.; вход для всех - 250р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte